замена синонимов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lextorn

Прохожие
Очень хороший сервис в плане дорвестроения: сервис замены синонимов, можно получить новый контент из старого
логин и пароль к сервису
А вот исходничек сервера

и ещё файл нужный, для работы с юзверями

Кто считает что сервис нужный жмёт кнопку спасибо ;)
 
Ну и нафиг закрывать это в ограничении постов, если он и так на халяву выдаётся? :)
 
Ну и нафиг закрывать это в ограничении постов, если он и так на халяву выдаётся? :)

Настолько я знаю, только на двух форумах был выложен доступ к сервису, а исходник сервиса только на одном, и то закрытом, следовательно, хайд нужен…

Да и сервис брошен на произвол судьбы, если будет много пользователей, он ляжет.
 
если я правильно понял, этот сервис работает только с английскими текстами? а нечто подобное для русских текстов есть? :ah:
 
Очень хороший сервис в плане дорвестроения: сервис замены синонимов, можно получить новый контент из старого *** скрытое содержание ***
логин и пароль к сервису *** скрытое содержание ***
А вот исходничек сервера
*** скрытое содержание ***
и ещё файл нужный, для работы с юзверями
*** скрытое содержание ***
Кто считает что сервис нужный жмёт кнопку спасибо ;)
Исходничек не доступен! Скиньте куда нить плиз.
 
Вот нашел синонимайзер для русского текста, но как-то не особо хорошо работает...

 
... а нечто подобное для русских текстов есть? :ah:
Видел здесь:
_http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=156441
А это моя разработка (ссылку уже давал на форуме, повторяюсь:(
_http://cms-templates.ru/sinonim.shtml
 
  • Нравится
Реакции: KTIF
Кстати, может у есть база русских синонимов в любом формате. Mysql, CSV, txt. Можно было бы написать свой отличный синонимайзер.
 
данные синонимайзеры ничего к сожаления не принесут для нормаьных сайтов, только для доров

сейчас на се хорошая темка разрабатывается, если доделают то будет неплохо))
 
Кто считает что сервис нужный жмёт кнопку спасибо ;)

Прогнал два текста русский и англйиский - результат 100%совпадение. Даже пробелы не изменились. Времени жалко лучше б через обычный ворд подобрал синонимы. :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху