Отличные вирт. сервера!

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте дорогие однофорумчане, спешу с Вами поделиться своими эмоциями об популярном vds-хостинге рунета.
Попытаюсь изложить вкратце чтобы никого не утруждать читать длинную философию за что я полюбил данный vds-хостинг :
1)Стабильные vds-сервера без шелухи.
2)Стабильно выделенные ресурсы.
3)Высокий объём выделенных ресурсов жёсткого диска, оперативной памяти и вирт. процессора.
4)Бесплатная панель управления vds-manager lite
5)Отличная цена, vds-хостинг по цене обычного хостинга!
6)Сервер грамотно настроенный и уже готовый к эксплутации без необходимости подстройки.
7) Свободный выбор устанавливаемого ПО из портов и пакетов
8)Компетентная тех. поддержка.
9)Не даёт сбоев даже при высокой нагрузки.
10)Можно адалт.
Вот за эти 10 пунктов, я и полюбил данный vds-хостинг, конечно же эти пункты не все достоинства данного vds|vps хостинга, их можно продолжить и дальше..., но думаю Вы лучше сами их закончите. Пробуйте !
firstvds.ru
 
  • Заблокирован
  • #2
скидка за отзыв(если нет, то стоило бы hide поставить)? доказательства есть? этому место в рекламе.
 
скидка за отзыв
Она самая :D

Сервера у них действительно хорошие, но есть и недостатки - ресурсов бы побольше и цены чуть ниже. А вот тех. поддержка все же довольно хорошая, кстати очень большой плюс в отличии от других хостеров - уведомление по СМС о жалобах на контент

А вообще думаю, что тема долго не проживет, хотя может они всему нулледу скидочку сделают?
 
Совсем недавно съехал с этой конторы. Сервера у них быстрые – тут не поспоришь, но вот MySQL...
Первое — с грехом пополам мне удалось поднять Joomla'овский бекап у них на VDS...
Но не смотря на это, даже после того, как бекап поднялся, запросы к БД осуществлялись крайне тормознуто (может быть из-за криворукости, конечно).
Но как говорится, все познается в сравнении... Я попробовал развернуть тот же самый бекап на другом известном хостинге — проблем не возникло вообще: запросы отсылаются в разы быстрее, сайт, соответственно, грузится молнеиносно!
От firstvds.ru остались не самые приятные впечатления. Единственное нарвеное что — это привлекательные цены.
 
Назад
Сверху