1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] аккаунты вконтакте

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Luxxus-Russe, 26 авг 2012.

1. Luxxus-Russe

Luxxus-Russe Постоялец

Регистр.:
    6 апр 2009
    Симпатии:
    47
    куплю аккаунты вконтакте.
    желательно что бы аккаунты были с начальным заполнением.
    фейк/живые акк. речи особой не играет. главное что бы не по улетали в бан через день два. те. нужны для длительной работы.

бюджет не ограничен.

2. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    423

3. AlekZander

AlekZander Создатель

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    14
    Evil_Master
    Я конечно мнение уважаю, но там дорого, есть места где дешевле в несколько раз. И таких много. Достаточно погуглить, тот же ачат (прямую ссылку давать не буду - найти не проблема). Многие акки очень хорошо заполнены, очень долго ползоваться может и не получится, но для быстрых решений очень пойдет.

4. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Если хотите долго использовать аккаунты - вам не аки покупать нужно а симки пачками, а потом сидеть восстанавливать. Аки сейчас при любом инвайте или рассылке сообщений в бан валятся при двух нажатиях на кнопку спам. Вот такие вот реалии...

darmoid нравится это.
  5. Soprano

Soprano Комбинатор

Регистр.:
    11 апр 2009
    Симпатии:
    954
    Там не только дорого, но и не валид впаривают - купил на тест 10 Facebook акков - ни один не рабочий. Кто знает надежных продавцов сего добра - подскажите.

Luxxus-Russe нравится это.
  6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Бюджет какой? Что значит не ограничен? По 100р/акк будете платить?

По аккам я вам скажу так. Если возьмёте фейк, он вам обойдётся совсем дёшево и будет заполнен - но люди могут восстановить пароли и через неск часов акки станут уже невалидные. Поэтому их используют немедленно для разовых акций, основные акки продаются подтверждённые но без заполнения, от 5-6р. Я по 8 взял десятку незаполненных когда потребовалось, сейчас лежат без дела. Заполненные подороже будут думаю раза в полтора-два. Но если начнёте активно с них расылать приглашения и прочее, бан будет 100% и быстро - далее восстановление через смс, эту услугу некотоые продавцы предоставляют или можно симок накупить, гемор конечно будет восстанавливать - у некотрых сразу по много тыс банят.

latteo нравится это.