[Куплю] аккаунты вконтакте

Luxxus-Russe

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
46
куплю аккаунты вконтакте.
желательно что бы аккаунты были с начальным заполнением.
фейк/живые акк. речи особой не играет. главное что бы не по улетали в бан через день два. те. нужны для длительной работы.

бюджет не ограничен.
 
Evil_Master
Я конечно мнение уважаю, но там дорого, есть места где дешевле в несколько раз. И таких много. Достаточно погуглить, тот же ачат (прямую ссылку давать не буду - найти не проблема). Многие акки очень хорошо заполнены, очень долго ползоваться может и не получится, но для быстрых решений очень пойдет.
 
Если хотите долго использовать аккаунты - вам не аки покупать нужно а симки пачками, а потом сидеть восстанавливать. Аки сейчас при любом инвайте или рассылке сообщений в бан валятся при двух нажатиях на кнопку спам. Вот такие вот реалии...
 
Evil_Master
Я конечно мнение уважаю, но там дорого, есть места где дешевле в несколько раз. И таких много. Достаточно погуглить, тот же ачат (прямую ссылку давать не буду - найти не проблема). Многие акки очень хорошо заполнены, очень долго ползоваться может и не получится, но для быстрых решений очень пойдет.
Там не только дорого, но и не валид впаривают - купил на тест 10 Facebook акков - ни один не рабочий. Кто знает надежных продавцов сего добра - подскажите.
 
куплю аккаунты вконтакте.
желательно что бы аккаунты были с начальным заполнением.
фейк/живые акк. речи особой не играет. главное что бы не по улетали в бан через день два. те. нужны для длительной работы.
Бюджет какой? Что значит не ограничен? По 100р/акк будете платить?

По аккам я вам скажу так. Если возьмёте фейк, он вам обойдётся совсем дёшево и будет заполнен - но люди могут восстановить пароли и через неск часов акки станут уже невалидные. Поэтому их используют немедленно для разовых акций, основные акки продаются подтверждённые но без заполнения, от 5-6р. Я по 8 взял десятку незаполненных когда потребовалось, сейчас лежат без дела. Заполненные подороже будут думаю раза в полтора-два. Но если начнёте активно с них расылать приглашения и прочее, бан будет 100% и быстро - далее восстановление через смс, эту услугу некотоые продавцы предоставляют или можно симок накупить, гемор конечно будет восстанавливать - у некотрых сразу по много тыс банят.
 
Назад
Сверху