Apishops за регистрацию 5 баксов на счет

jax33

Старатель
Заблокирован
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
192
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сейчас все большее значение в продвижении сайтов начинает играть поведенческий фактор (уникальные посетители, глубина просмотра и т.д.), а покупные ссылки все меньше влияют на выдачу. Для коммерческих сайтов это серьезная проблема, ведь места в ТОПе для них все меньше и меньше. В связи с этим увеличивается необходимость привлечения клиентов через контекстную рекламу.

Используя Яндекс.Директ, Google AdWords, Begun, можно рекламировать сайт даже по тем запросам, которых нет в топе. А клики из социальных сетей дают возможность получать много одноцентового целевого трафика. Как раз такие возможности представляет новый сервис для автоматизации контекстной рекламы — ApiShops.

Получи за регистрацию 5 баксов на счет и обменяй их на 500 кликов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

apishops.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
видно у них там всё серьёзно , позвонила девушка с приятным голосом на моб.телефон и рассказала где и как почитать информацию по настройке компаний для каждого поисковика
 
  • Заблокирован
  • #3
А вот если б ТС был более честным, он бы еще и рассказал о том, что минимальная стоимость заказа рекламы $10
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
блин я если честно не знал про это , мне баба на следущий день после регистрации позвонила и сказал что я могу для теста использовать эти 5 баксов , но про минималку не чего не рассказала
 
ненавижу шарашкины конторы которые на телефон названивают.
кем они себя считают? кто дал им право вторгатся в часню жизнь?
 
  • Заблокирован
  • #6
так как бы ты сам телефон указываешь... вроде как средство связи
 
5 баксов дается при регистрации, но для старта кампании нужно долить еще пять.
я Вам не скажу за всю Одессу, но кто запускал хоть раз более менее, знает что значит на каждый лендинг-пейдж искать ключи, подбирать целевую страницу, генерация , автоправка ставок в отличии от ситуации с ценой клика и много чего. Так что я бы бочку, не зная темы, не катил бы. Ну и все это за 0% (учтено в агенское вознаграждение). И за два клика выгрузить снимок аккаунта в эдвордс.
А если у вас несколько объявлений с десятком ключей - тогда да, полезного в этом мало.
 
Пользовался этим сервисом. 20$ потратил на тест (5 дали, и 15 закинул). Использовал для трафика внутри Вконтакте. Получил 285 беспонтовых переходов. Больше не пробовал.
 
  • Заблокирован
  • #10
Да ладно... значит я к примеру наверно что то не так делал получив 4 заказа в тотале на сумму 3600р при затратах сво 5 и бонус 5 :D
 
Назад
Сверху