Apishops за регистрацию 5 баксов на счет

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем jax33, 26 авг 2012.

1. jax33

jax33

Заблокирован
    Регистр.:
    3 мар 2009
    Симпатии:
    13
    Сейчас все большее значение в продвижении сайтов начинает играть поведенческий фактор (уникальные посетители, глубина просмотра и т.д.), а покупные ссылки все меньше влияют на выдачу. Для коммерческих сайтов это серьезная проблема, ведь места в ТОПе для них все меньше и меньше. В связи с этим увеличивается необходимость привлечения клиентов через контекстную рекламу.

Используя Яндекс.Директ, Google AdWords, Begun, можно рекламировать сайт даже по тем запросам, которых нет в топе. А клики из социальных сетей дают возможность получать много одноцентового целевого трафика. Как раз такие возможности представляет новый сервис для автоматизации контекстной рекламы — ApiShops.

Получи за регистрацию 5 баксов на счет и обменяй их на 500 кликов

Перейти по ссылке

apishops.com
    Перейти по ссылке

2. jax33

jax33

Заблокирован
    Регистр.:
    3 мар 2009
    Симпатии:
    13
    видно у них там всё серьёзно , позвонила девушка с приятным голосом на моб.телефон и рассказала где и как почитать информацию по настройке компаний для каждого поисковика

3. HeavyHell

HeavyHell

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2006
    Симпатии:
    71
    А вот если б ТС был более честным, он бы еще и рассказал о том, что минимальная стоимость заказа рекламы $10

4. jax33

jax33

Заблокирован
    Регистр.:
    3 мар 2009
    Симпатии:
    13
    блин я если честно не знал про это , мне баба на следущий день после регистрации позвонила и сказал что я могу для теста использовать эти 5 баксов , но про минималку не чего не рассказала

5. rail

rail Постоялец

Регистр.:
    23 май 2010
    Симпатии:
    8
    ненавижу шарашкины конторы которые на телефон названивают.
    кем они себя считают? кто дал им право вторгатся в часню жизнь?

6. HeavyHell

HeavyHell

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2006
    Симпатии:
    71
    так как бы ты сам телефон указываешь... вроде как средство связи

7. m25

m25 Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2009
    Симпатии:
    54
    5 баксов дается при регистрации, но для старта кампании нужно долить еще пять.
    я Вам не скажу за всю Одессу, но кто запускал хоть раз более менее, знает что значит на каждый лендинг-пейдж искать ключи, подбирать целевую страницу, генерация , автоправка ставок в отличии от ситуации с ценой клика и много чего. Так что я бы бочку, не зная темы, не катил бы. Ну и все это за 0% (учтено в агенское вознаграждение). И за два клика выгрузить снимок аккаунта в эдвордс.
    А если у вас несколько объявлений с десятком ключей - тогда да, полезного в этом мало.

8. DUFFMAN

DUFFMAN Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    2
    Пользовался этим сервисом. 20$ потратил на тест (5 дали, и 15 закинул). Использовал для трафика внутри Вконтакте. Получил 285 беспонтовых переходов. Больше не пробовал.

9. NDK13

NDK13 Создатель

Регистр.:
    31 авг 2012
    Симпатии:
    14
  10. HeavyHell

HeavyHell

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2006
    Симпатии:
    71
    Да ладно... значит я к примеру наверно что то не так делал получив 4 заказа в тотале на сумму 3600р при затратах сво 5 и бонус 5 :D