Как лучше продвигать автопортал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а итог какой, какой совет?
Из плюсов, на поддоменах получите доп. ссылки на основной домен, но имеет смысл если на поддоменах будут полноценные сайты, иначе делайте директории.
 
Если на сайте предполагается большое нахождение разделов и категорий то лучше на под домен определенный раздел, главное чтобы поисковая машина могла добраться до самой последней странички максимум за 3 клика.
а ответ на этот вопрос: Как лучше продвинуть автопортал ?
Создайте семантическое ядро напишите под них текста и покупайте ссылки.
а так немного могу помочь с продвижение пишите чем смогу помогу аська 647967538
(консультации и т.п в этом роде)
 
главное чтобы поисковая машина могла добраться до самой последней странички максимум за 3 клика
а если подкатегорий много, т.е. большая вложенность (4-5). Он просто не будет их учитывать?
 
если больше то это может затянуться на долго (про индексацию)
 
Если вы в чем то не согласны это еще не значит что это бРед. Вхождение ключа в домене абсолютно точно учитывается при ранжировании в ПС, тем более если это Яндекс, в какой степени и в каких запросах это уже другой вопрос.
если учитывается, как понять в каких запросах ? просто домен надо, вот и думаю вставлять ли туда ключ..
 
в первую очередь ключ в домене должен быть для людей гораздо легче его запомнить.
а во вторую очередь урл с вхождением ключа играют очень маленькую роль в ранжировании, так что делайте сайты для людей и поисковик вас полюбит и люди зауважают
 
Прочитал тему. Одного хорошего способа продвижения не подсказали - сделайте раздел Авто-новости и подайте заявку в новостные сервисы Яндекса и Рамблера. Это позволит увеличить число естественных ссылок.
 
Прочитал тему. Одного хорошего способа продвижения не подсказали - сделайте раздел Авто-новости и подайте заявку в новостные сервисы Яндекса и Рамблера. Это позволит увеличить число естественных ссылок.
Вы думаете ваш сайт в легкую возьмут в эти новостные сервисы ? (в яндекс правда думаю возьмут если залатить им и то не факт)
покупайте ссылки в сапе или гогетлинкс и будет счастье (то есть рост позиций по заданным запросам)
 
Вы думаете ваш сайт в легкую возьмут в эти новостные сервисы ? (в яндекс правда думаю возьмут если залатить им и то не факт)
Я не думаю, а знаю по собственному опыту! По-крайней мере новости должны быть регионального характера - например, было ДТП в таком-то городе, изменилась стоимость за проезд в общественном транспорте и т.д. По прошествии одного-двух месяцев добавления таких новостей - можно смело подавать заявку в Яндекс.Новости. По своему региону аналогичным образом добавил в новостные сервисы один крупный портал, один новостной портал и один тематический портал. Сейчас трафик оттуда идет по 100-200 хостов в день (зависит от числа и популярности тех новостей, которые экспортируются).
 
Про продвижения автопортала можешь вот здесь кейс почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся автор недавно все 7 частей опубликовал, есть интересные моменты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху