Как лучше продвигать автопортал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Возник вопрос, как лучше продвигать автопортал, точнее на поддоменах, как на том же auto.ru, где мото, гразувики, легковые стоят на отдельных поддоменах.
Как я понимаю, это для снижения нагрузки. А как продвигать такой портал? Почему-то я думаю, что значительно дороже выйдет...
Можно ли сначала в категориях сделать, а когда вырастет, тогда раскидать на поддомены? Или сразу делать на поддоменах? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 
Расскажу на примере успешного украинского автопортала.

 
вхождение ключа в домен помогает при продвижении, имхо лучше делать сразу или на поддомене или в категории чтобы не менять урлы лишний раз
 
вхождение ключа в домен помогает при продвижении, имхо лучше делать сразу или на поддомене или в категории чтобы не менять урлы лишний раз

Полный бред. Абсолютно не согласен, на последней конференции после появления Пингвина и Панды это обсуждалось и точные вхождения по ключу никак не влияют на выдачу, а при больших доменах, какэтолюбятделатьамерикосы.com - вообще скорее навредит сайту, чем поможет! Следите за новостями и будете в теме. Не спорю, что в топах иной раз проскальзывают подобные сайты, но я лично считаю, что их существование это лишь вопрос времени!
 
Полный бред. Абсолютно не согласен, на последней конференции после появления Пингвина и Панды это обсуждалось и точные вхождения по ключу никак не влияют на выдачу, а при больших доменах, какэтолюбятделатьамерикосы.com - вообще скорее навредит сайту, чем поможет! Следите за новостями и будете в теме. Не спорю, что в топах иной раз проскальзывают подобные сайты, но я лично считаю, что их существование это лишь вопрос времени!
Если вы в чем то не согласны это еще не значит что это бРед. Вхождение ключа в домене абсолютно точно учитывается при ранжировании в ПС, тем более если это Яндекс, в какой степени и в каких запросах это уже другой вопрос.
 
Полный бред. Абсолютно не согласен, на последней конференции после появления Пингвина и Панды это обсуждалось и точные вхождения по ключу никак не влияют на выдачу, а при больших доменах, какэтолюбятделатьамерикосы.com - вообще скорее навредит сайту, чем поможет! Следите за новостями и будете в теме. Не спорю, что в топах иной раз проскальзывают подобные сайты, но я лично считаю, что их существование это лишь вопрос времени!
а итог какой, какой совет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху