Реальные заработки в Интернете по факту.

Тема задумывалась как сборная солянка. Надеюсь, что она таковой всё же окажется.
 
Тема задумывалась как сборная солянка. Надеюсь, что она таковой всё же окажется.
Между этими этапами — своеобразные кризисы, которые могут разрешаться скачками или плавными выходами.

Первый кризис — когда автор уходит из текстовых бирж и от ставки менее 100 рублей за 1000 знаков.
Второй кризис — когда веб-райтер начинает повышать ставку выше 150-200 рублей за 1000 знаков, но еще не может найти достаточный объем заказов по этой цене.."
1. Как и где копирайтеру найти заказчика
2. Подписка о том, как нужно создавать Коммерческое предложение, предлагая себя, любимого Заказчикам.
Плюс, где и как его (заказчика) искать
Не похоже как-то.
 
Сборная солянка была бы если бы всё ограничилось первым постом, потом следующий на следующую профессию и т.д. А с учётом нескольких страниц комментариев на тему копирайтинга - кто будет сюда новенький заглядывать будет думать что темка про копирайтинг, и если далее перейти на что-то другое, то путаница возникнет, так как профессий много. А если разные темы делать - то старые будут тонуть.

Лучше сделать открытую соц группу - Обсуждение заработков в интернете - тогда разные профессии пойдут там разными темами. Эту переименовать в заработки рерайтеров/копирайтеров и туда перекинуть. Следующую по другому назвать. Так для восприятия будет проще и всем удобно. Или перекинуть в соц группу - Публичная - она всё равно пустая без тем.
 
я так и сделал - прочитал 1-й пост, понял, что обсуждают копирайтинг и сразу перешел на самый последний пост. я попадал в несколько кризисных ситуаций и меня всегда спасал рерайт\копирайт, но раньше это называлось сделать реферат :)) даже главы к кандидатским и докторским ваял. Хватало меня на пару месяцев, пока не подворачивалось что-то нормальное. Бывало, что продавал свои услуги за бесценок, но это быстро проходит. Лучше я на свои сайты тексты напишу, чем их буду продавать. Но теперь я их заказываю на стороне.
 
Назад
Сверху