[Другое] Сергей Трубадур. «РЕАЛЬНЫЙ заработок на статьях в Интернете»

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ninaO, 25 авг 2012.

Модераторы: Hilo
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Эти уроки — часть снятого с продажи курса «Первые деньги на статьях». Сначала разбирается, что к чему на нашем рынке, какие есть фрирайтерские специализации, какие тексты нужны и в чём отличие авторского текста от рерайтинга.

И затем пойдет непосредственно практика:

1. техника рерайтинга
    2. техника написания авторской статьи (достаточно продвинутая — мы ей посвятим 2 урока).
    3. техника оптимизации статьи (основы seo-райтинга).

Доступ к страничкам с уроками:
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

На каждой страничке - видео и теория в тексте.

Качайте также специальный бонус — ответы на частые вопросы новичков: Перейти по ссылке.

Это самые что ни на есть реальные вопросы, которые задают типичные новые ученики. С подробными ответами. То есть, вы можете получить ответы на многие волнующие вопросы, используя готовые советы!

Что-то, возможно, пока будет для вас непонятно. Не торопитесь — всю терминологию вы поймете из видеоуроков. Просто сохраните этот мануал и держите на рабочем столе как шпаргалку.

:nina:
    ЗЫ
    Кто если сможет (я не умею, плин....) вытащить видео и залить вместе с текстами отдельной папкой - велкам! Чмоки тогда и мерси.

Ещё мне дали ссылку на закрытый урок автора, который раскрывает успехологию для веб-райтера. Я так понимаю, что это уже из другого курса.

Ссылка для юзверей (убрать пробел после y в youtube!!!) : Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    А вот этот урок уже можно закачать, используя сервис: Перейти по ссылке
    :nina:

Ololoshka и StoryTeller нравится это.
  2. BACZ

BACZ

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    379
    нет, это отсюда Перейти по ссылке