Арбитраж контекстного трафика

не лучше ли прикрепить свой домен к платнику? благо на многих партнерках так можно
а как ты не редиректи домен платника то заблоченный всеравно светится и баниться будет :D даже если через фрейм
А что это даст?
Может ты не понял зачем мне это.
Я паркую домен к партнерке. Выбираю платник. Лью на него траф со своего сайта. Припаркованный домен банят. Ок, я поставлю другой. Пофиг. Но мне не пофиг на сайт с которого трафик идет, там детект убъет половину трафа... Что надо сделать чтобы этого не случилось?
 
А что это даст?
Что надо сделать чтобы этого не случилось?
Да, я немного не так понял. Но думаю суть та же. Домены на черные/серые платники будут баниться антивирусами как ты этот сайт с платником не открывай через фрейм или htaccess, или meta refresh. ИМХО.
 
Да, я немного не так понял. Но думаю суть та же. Домены на черные/серые платники будут баниться антивирусами как ты этот сайт с платником не открывай через фрейм или htaccess, или meta refresh. ИМХО.
Вот теперь я нифига не понял. То есть, сливаю я с прокладкой или без, но сайт с которого я сливаю все равно забанится антивирусами? А как же тогда сайты в тизерных сетках не банятся?
 
Вот, к ним обратись они тебе помогут
:D
Вот интересно, есть хотя бы один человек, который может подтвердить, что форму джона помог ему срубить кучу бабла? У меня сложилось впечатление, что многим (или всем) курсы джона дали меньше чем работа на заводе или около того :)
 
Вот теперь я нифига не понял. То есть, сливаю я с прокладкой или без, но сайт с которого я сливаю все равно забанится антивирусами? А как же тогда сайты в тизерных сетках не банятся?
Я про сайт НА который сливаешь говорил. В тизерных они же на прокладке не во фрейме открывают платник, а ссылку на него ставят без referer или баннер.
 
Вот интересно, есть хотя бы один человек, который может подтвердить, что форму джона помог ему срубить кучу бабла? У меня сложилось впечатление, что многим (или всем) курсы джона дали меньше чем работа на заводе или около того :)
Именно форум Джона, а не Кота - да. Не мне, пока что, но я знаю, что такие люди есть)
Кстати, через какое-то время смогу оставить очень объемный и обоснованный отзыв о Коте, как инфобизнесмене :D Фронтовая сводка так сказать.
<-------------- добавлено через 49 сек. -------------->
Я про сайт НА который сливаешь говорил. В тизерных они же на прокладке не во фрейме открывают платник, а ссылку на него ставят без referer или баннер.
А что с тем сайтом с которого я сливаю?) Тот, НА который, мне пофиг)
 
Вначале в адвордсе аппрувится белая прокладка. После аппрува, когда траф пошел, ставится клоака. Модерам адвордса показывается все та же прокладка, а траф редиректится на партнерку. Такой траф даже без купонов хорошо конвертится. А лочат акк обычно по стуку "сообщить о недобросовестной рекламе".
 
Вначале в адвордсе аппрувится белая прокладка. После аппрува, когда траф пошел, ставится клоака. Модерам адвордса показывается все та же прокладка, а траф редиректится на партнерку. Такой траф даже без купонов хорошо конвертится. А лочат акк обычно по стуку "сообщить о недобросовестной рекламе".
А как клоаку под такое сделать?
 
вот, например. но сам этим плагином не пользовался. поэтому эффективность не скажу.
 
вот, например. но сам этим плагином не пользовался. поэтому эффективность не скажу.
про этот плагин я наслышан, но как клоаки такие плагины делают? - Либо по реферу либо по IP. Но ведь модеры с правильного рефера идут и с правильным IP так что их не склоачить так просто. ИМХО.
 
Назад
Сверху