Арбитраж контекстного трафика

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем klips06, 24 авг 2012.

1. klips06

klips06 Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Народ хочу сливать трафик с контекстной рекламы на смс партнёрки , но я правильно понимаю ,что не директ и не адвордс не одобрит такого рода рекламу . Как обойти это можно ? Если сделать сайт с копипастом ,а потом после одобрения поставить редирект , то прокатит или нет ? Возможно у кого то есть опыт в этом , буду рад за советы ..

2. autos

autos

Регистр.:
    14 июл 2007
    Симпатии:
    50
    тема с копипастом с директом и адвордс прокатит, но не надолго все равно со временем забанят, еще зависит какой модератор попадется. а чем тизерки не устраивают?

3. pozdeev

pozdeev Создатель Нарушитель

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    9
    основные источники трафика:
    1. контекстная реклама, Можно использовать купоны ( выгодно на - http://adw-kupon.ru ) и хорошо сэкономить до 10 раз на Adwords!
    В Apishops (реф.) можно легко привлечь тысячу одноцентовых посетителей в день с Директа,
    создав на полном автомате, при этом с отличным CTR, кампанию из нескольких тысяч объявлений с помощью бесплатного инструмента.
    Опробуйте сервис бесплано, при регистрации дается бонус 5 баксов, которого хватит на 500 хостов качественного поискового трафика нахаляву!
    В админке найдете видео как работать с инструментом, потратьте пол часа времени и автоматизируйте создание качественных кампании на годы.
    2. тизерные биржи
    Teaser (Тизер) — набор рекламного блока в формате: текст + картинка. Тизер завлекает посетителя кликнуть по интригующему объявлению или содержат предельно конкретную информацию о товаре или услуге.
    Основным отличием тизерной рекламы от контекстной считается наличие изображения, которое делает рекламное объявление более привлекательным для посетителей сайтов и, соответственно, серьезно повышает CTR объявления (соотношение количества кликов к количеству показов).
    3. другие биржи трафика различных форматов, например: Rich-media, TopLine, CatFish, AdSpot, ClickUnder, PopUnder, ICQ Windows...
    4. SEO - продвижение сайта в основных поисковиках рунета - Яндекс, Гугл

kikabidze нравится это.
  4. klips06

klips06 Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Товарищи вот такой вопрос , хочу сливать с контекста яндекса и гугла на смс партнёрки , но как обойти ихние правила ? В яндексе понятно , сделал сайт->прошел модераторов-> поставил редирект, такая схема еще работает ?
    Но вот даже если в яше такая схема работает , то в гугле уж точно нет и я думал, что с адвордс и смс партнёрки не совместимы , но тут зашёл в поиск гуг и задал запрос "diets" и что вы думаете, вижу в выдаче контекста рекламу смс партнёрок ,сообственно хотелось спросить у знающих , как обойти там модеров,чтобы можно было сливать от туда траф на смс-ки и не забанели? (и если можно как в яше) Заранее огромное спасибо )

5. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    565
    в адвордс через тдс и редирект делается такой обход, ровно как и в директе. в адвордс люди вообще только на третий день проверяют, а так все боты делают, вот их и можно "надуть"
    конечно со временем аккаунты банятся, но за это время успевают окупиться и принести прибыль

6. movs21

movs21 Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    6
    Моя практика в этом деле показала, что получаешь ровно столько же сколько сольешь по деньгам.. Плюс кучу гемора. Хотя я, наверное, не умею и не научился.

7. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212

Вот, к ним обратись они тебе помогут
    :D

8. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    565
    не умеешь)) рентабельность тысячи % на смс партнерках ;)

9. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    О, ребят, раз сотематичная тема уже создана, спрошу тут: как сделать редирект?) Объясню для чего: хочу посливать трафик на платник не через тизерную сетку, а со своего сайта. Но домены платников за пару часов-дней банятся касперским, авастом и остальными задротами. Если задетектят платник, могут ли задетектить и мой сайт? Если да, то получается нужна прокладка с редиректом? И вот тут вопрос главный - сойдет голый домен, со спец кодом в htaccess? Я гуглил, но в гугле сколько людей, столько и мнений. Яваскрипт, фрейм, хтмл код, в htaccess или index... Каждый делает по разному. Как сделать редирект для моих целей?

10. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    565
    не лучше ли прикрепить свой домен к платнику? благо на многих партнерках так можно
    а как ты не редиректи домен платника то заблоченный всеравно светится и баниться будет :D даже если через фрейм