• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Информация Плагины для защиты вордпреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
Нашел небольшой список плагов для защиты ВП.
Не претендую что он свежий.
Но так как сайт даже не венгерский ))), то мне проще будет поставить только названия, а Вы уже оф сайте сами увидите. Некоторые вы и так знаете, а что то по названию понятно.
1. Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверка шабов
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
8. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Знаю что еще плагов хватает, и они не всегда помогают, но... так как вопросы периодически всплывают то дополняйте, что знаете.
ЗЫ сам еще использую скрипт ай-болит. и... на скриптмафии что то было для безопастности ВП, только оно вот, айболитом не лечится))
Видимо напихали своего немеряно кода
 
не плохой, но если у мну память не отшибло у айболита к нему были какие то вопросы.
Не глобальные, а какие то легкие подозрения. Может по тому что я его с варезника взял?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — предупреждение и защита от XSS-атак Вашего блога. Плагин простой, не знаю на сколько реально помогает, но регулярно мной используется для самоуспокоения :)
 
не плохой, но если у мну память не отшибло у айболита к нему были какие то вопросы.
Не глобальные, а какие то легкие подозрения. Может по тому что я его с варезника взял?
айболит вообще во многих скриптах находит какие-то подозрительные строки, не хватает ему еще базы ложных срабатываний.
 
Login LockDown - блокирует по ip при неправильном вводе пароля после определенного количества попыток. Работает как защита от подбора пароля.
 
очень толковый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сперва описывают меры общие, потом плагины и в конце о странице логина
 
WP-Sentinel - проверяет безопасность http запросов, блокирует ip источников различных видов атаки (брутфорс, инъекции, xss и т.п.).
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, блокирует разнообразные попытки доступа к локальным файлам и sql иньекции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху