Кто каким браузером пользуется?

Кто каким браузером пользуется?


  • Всего проголосовало
    147
Opera друг на веки, но хромом пользуюсь, когда нужен перевод сайтов
 
Opera, подумываю иногда о лисе.
 
Пользуюсь 12 Оперой, хотя уже есть 18. Это потому, что начиная с 13 версии Оперу стали делать на движке Chromium и получился еще один Хром, чем я очень недоволен. Чем им свой движок Presto не угодил?
Также в Опере мне нравится возможность открыть последнюю закрытую вкладку сочетанием Ctrl+Z. Очень удобно.
Кроме того, в Опере активно используется ПКМ. С помощью её можно перейти Вперед, Назад, Остановить загрузку станицы/Обновить и открыть страницу в новой вкладке. Еще при щелчке по ссылке колесиком страница открывается в новой вкладке.
И что мне еще нравится в Опере, так это функция Инспектирования элемента. Она выводит сразу все возможные данные о странице: Исходный код в древовидном стиле (при наведении и щелчке на какой либо элемент на странице, в поле с исходным кодом откроется код этого элемента), CSS страницы, куки, найденные ошибки и кучу всего интересного.
И самое главное, почему я сижу в Опере: мне неохота переносить все закладки и логины с паролями в другой браузер, а их за 5 лет использования накопилось приличное количество. Многих паролей от сайтов я и сам не помню, зато их помнит Опера.
 
  • Заблокирован
  • #36
Хром последний для разработки, ИЕ для настройки Роутера, остальные для проверки и дебагов верстки ;)
 
Все, но FF доставляет, там есть выделение отдельных элементов из таблицы)
 
хром и нет не чего лучше !
 
opera 9.02 и K-Meleon на старых тачках, а так, как правило, хром.
 
Opera и на госпорталах IE
 
Назад
Сверху