Кто каким браузером пользуется?

Кто каким браузером пользуется?


  • Всего проголосовало
    147
Опера. Как не крути, а это самый производительный браузер и сижу я на нем уже очень много лет. Остальное чисто для тестов если надо.
 
Первыми 3-я. У первого интерфейс привычнее, так как я его допилил до минимума. Но минус что виснет на тяжёлых страницах. Мозилла чисто для рабочих нужд. Опера - пользовался чисто для утилитарных нужд, где первые два не справлялись.
 
Firefox для работы, связка опять же с Робоформом удобная! А Opera AC для сёрфинга оптимально, правда в версии 3.7.8 не показывает Яндекс-карты.
 
Opera при чём ещё с тех времён когда она была платным браузером )))))))))
устраивает абсолютно всё, по сравнению с ней другие браузеры лет 8 подряд сильно были позади.
это сейчас конкуренты бурно развиваются пытаясь завоевать потребителя, но мне пофиг я привык к опере и лучше ничего пока не изобрели в плане удобства )))))))

Бывают проблемы с отображением сайтов - но это не часто.

хром и лису юзаю только для всяких специфических нужд, к брождению по интернету не относящихся

глобальная стата по ru сегменту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Mozilla Firefox много дополнений
все отлично работает
только флеш забивает оперативку
флеш под линухой плагином в опере:
Снимок-5.png:D

например: логин и пароль на сайте, зажал shift + enter, открывается новая вкладка, и я переключаюсь на неё.. + сразу логинюсь.
или Ctrl+Shift+Click - тоже работает :)

в большинстве повседневных задач использую оперу :)
когда надо снифать запросы на странице в интернете - Firefox + TamperData :)
 
Привык к Опере - удобно управлять мышью (открыл, закрыл, назад и т.д.), удобно синхронизировать закладки, настройки на работе / дома, да и легкая она и быстрая. Мозилла удобна в плане seo - куча удобных плагинов., но в мозилле часто синий экран выходит, причем не на одном компьютере а на многих.
 
Opera главный у меня. Еще есть мозилла хром и IE Опера самый привычный и удобный пока. хотя опера 9 была на много лучше чем 10-11.
 
Основные браузеры Хром и Мозилла. (на планшете Опера и Дельфин (андроид)).

Если просто серф по нету, так как всякими экспресс панелями не пользуюсь, то мне без разницы через, что смотреть на сайты (осла не считаю).
А если по работе то Мозилла из-за разных упрощающих жизнь дополнений.
 
флеш под линухой плагином в опере:
Посмотреть вложение 43445:D

или Ctrl+Shift+Click - тоже работает :)

в большинстве повседневных задач использую оперу :)
когда надо снифать запросы на странице в интернете - Firefox + TamperData :)
то есть под линуксом флеш не забивает оперативку?
 
то есть под линуксом флеш не забивает оперативку?
100 мегов в оперативке и 50% занятости проца = не забивает?
А вообще трабла не в браузере а во флеше как бы, плагин он сам по себе работает.
 
Назад
Сверху