[Другое] Вопросы с большого FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил 3.0.4 очень легко. Заметил пока что 2 ошибки.
1. В верхнем левом углу выводиться название сайта. Но ссылка на него почему-то неправильная. Выглядит она так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Название форума под ним имеет ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Авторизуюсь и захожу на форум как админ. Перехожу на любую страницу и вижу, что я неавторизован. Заново авторизуюсь и перейдя на другую страницу меня опять выбрасывает. А в админке все нормально.
 
Столкнулся с проблемой ....... как поменять надписи на кнопках на свои ? ....... например ...... не "Открыть тему" а "Задать вопрос"
 
Столкнулся с проблемой ....... как поменять надписи на кнопках на свои ? ....... например ...... не "Открыть тему" а "Задать вопрос"

Скачиваешь с сервера папку с кнопками темы, и перерисовываешь.
 
Скачиваешь с сервера папку с кнопками темы, и перерисовываешь.
Как я понял надписи и кнопки сейчас разделены ) потому что самих кнопок нет в папке с картинками. есть правая часть, левая и тело кнопки.
 
Можно переносить форум из прапки forum в корневую папаку сайта? и что для этого надо сделать.
 
Можно переносить форум из прапки forum в корневую папаку сайта? и что для этого надо сделать.
Просто перенести или изначально ставить в корень и все.
Если имеет место перенос, то нужно править пути в конфиге.
 
Подскажите, такое дело... Обновился с 2.3.5 на 3.0.5 версию, с базой,кодировкой никак проблем не возникло. Зато после обновления хотел зайти на форум под свой аккаунт, жму войти - вроде как начинает грузится и все. Так и остается на странице форумов. Так же при нажатии вверху: "календарь", "пользователи" и т.д так же не переходит на соответствующие страницы, а остается на отображение списка форумов. А когда пробовал ставить форум с нуля - такие проблемы не возникают. В чем может быть проблема? Возможно что из за того,что при обновление форума параллельно еще был изменен домен?
Хотя в итоге в админку я напрямую зашел, покопался в системных настройках, как их там "окружение сервера". Включил "использовать .htacces mod_rewrite", в корне форума созадал htacces со значениями из примера приведенного в данном faq,е из пункта про ЧПУ. Тогда вроде все заработало, а вроде и не совсем. Например ЧПУ сделать как описано тут не получается. Если делаю как все описано здесь, например при переходе в тот же "календарь" открывает вообще страницу index.html в корне домена(форум стоит в папке forum). А на форуме который с нуля ставил сделал без проблем и работает. В общем хотелось узнать, в чем могла быть проблема и какое то может альтернативное ее более правильное решение есть?
 
вот это реальная помощь новичку)

Добавлено через 15 минут
но вот у меня такая проблема:
сразу после введения аккаунта Администратора пересылает на эту ссылку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а там тупо белый экран... всё настроил правельно
подскажите иза чего может быть...
 
Так, есть вопросик:
-где взять инглиш для 3.0.5?
 
поставлю у себя ссылку на этот фак, здравия автору!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху