• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE v.6.0 - 4 ночи не сплю, ХЕЛП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackfm

Создатель
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
20
Реакции
2
короче, трабла у меня, и никак не пойму в чем.
Значет попробую описать:

стоял у меня портал в локалке на DLE+сервер appserv_win32_2.5.9, когда вышла новая версия 6.0, решил обновить. сделал бекап, + на всякий случай скопировал вобще всю дерикторию с темплейтом.

обновил движок, захотелось ему поддержки mysqli. раскоментил я в http.conf строчку с поддержкой, все заработало, но когда решил перенести сервер на другую машыну все пошло к чертям.
как и всегда, устанавливаю windows 2003, ставлю appserv win32 2.5.9, слегка перенастраиваю (глобальные переменные, mysqli, mod_rewrite), и тут проблема, когда набираю строчку с адресом своего портала, браузер просто молчит.

Лог апача и мускула ничего не пишет, пусто :( , а страница просто грузиться вечно....
сколько раз перенастраивал, переустанавливал заново, начал грешить на винду, но юзал на своей тачке - та же ситуация.

все время в броузере пишет "узел найден, ожыдается ответ"

может кто-то сталкивался с таким уже?

ЗЫ забыл написать, что phpinfo.php нормально работает (всю инфу показало) если закоментировать подключние к мускулу - mysql.dll, а в error.log апача в конце строчка:
Error in my_thread_global_end(:( 3 threads didn't exit
 
короче, трабла у меня, и никак не пойму в чем.
Значет попробую описать:

***

все время в броузере пишет "узел найден, ожыдается ответ"

может кто-то сталкивался с таким уже?

я бы посмотрел за запросы к сайту и ответы с помощью IEWatch Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или его аналогов :)
 
для начала пишем версии используемого ПО...
потом получаем грамотный ответ..

ОС сервера
mysql, php, web-accelerator итп
 
AppServ 2.5.9

* Apache 2.2.4
* PHP 5.2.3
* MySQL 5.0.45
* phpMyAdmin-2.10.2
 
AppServ 2.5.9
* Apache 2.2.4
* PHP 5.2.3
* MySQL 5.0.45
* phpMyAdmin-2.10.2
странно, у меня проблем с дле никогда не было, видимо потому что у меня сервак на линухе, а вот у друзей на винде были похожие проблемы, но они их решили перейдя на линух...
 
И потдержка у него нарусском ;)... у мну вабще 2 сервака на локалхосте и на серваке %)..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху