Дорога в топ + тИЦ (качество беков и где из взять) ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если сайт чужой присмотритесь к "вечным". Там поменьше фуфловых доноров ибо модерация жестче, хотя и они есть. Если сотрудничество планируете на долго, то "вечные" для клиентских - самое оно. На практике, у меня есть сайты по 2-2,5 года, а уйдут - так не жалко. Хорошую работу всегда порекомендуют))
Согласен с первым, со вторым - не всегда, к сожалению, особенно конкурентам точно рекомендовать не будут ;) если своим приятелям/товарищам, то да, рекомендуют.
В любом случае вечные - это когда продвигаться планируют хотя бы на год, а у меня клиенты какие то ветренные (уже отсеиваю таких) - в любом случае даже если вечные ссылки, их можно удалить потом.
 
У меня ощутимый прирост по позициям дали линк вилы. И тиц кстати немного поднивают т.к. тематические страницы.
 
Что такое линк вилы?
Link Wheel - это схема получения качественных ссылок, суть которой заключается в создании уникального контента на трастовых сайтах с их последующей взаимной перелинковкой. Схема популярна в буржунете, но и у нас пользуется популярностью =)
 
Link Wheel - это схема получения качественных ссылок, суть которой заключается в создании уникального контента на трастовых сайтах с их последующей взаимной перелинковкой. Схема популярна в буржунете, но и у нас пользуется популярностью =)
Ого пахнет большой трудоемкостью, а коммерческие есть предложения подобного рода?
 
Ого пахнет большой трудоемкостью, а коммерческие есть предложения подобного рода?
Немного погуглил и наткнулся на этот ресурс:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Немного погуглил и наткнулся на этот ресурс:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В среднем получается 20 рублей за ссылку, по 20 руб с сайта еще более менее, но 20 руб за ссылку с профиля очень дорого.
 
Привет, парни )
Посчитали вы не совсем верно, т.к. сайт давненько не обновлял, основная актуальная информация на данный момент расположена на соседнем форуме.
Сайт будет обновлять уже с апдейтом сервиса.

Если есть какие-то вопросы - отвечу. Но! Наши услуги актуальны только для буржнета, поэтому судя по заголовку про тиц, не совсем то, что вам нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху