Дорога в топ + тИЦ (качество беков и где из взять) ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo_Sev

Творец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
578
Реакции
193
Сейчас задумался... тИЦ, топ яндекса...
тИЦ можно поднять и спамными беками т.е. совсем хреновыми, в топ они вообще не выводят обычно.
В ТОП можно вылезти закупив ссылок в sape, но эти ссылки даже тИЦ не дают т.е. логично предположить, что они совсем хреновые
GGL... тут тоже вопрос спорный - просто закупаться не катит т.к. бОльшая часть сайтов тоже отстойные, следовательно и толку от них мало (но конечно же намного лучше sape)
Трастовые базы - прогонял пару сайтов, результатов вообще не увидел, хотя ведь ссылки с таких сайтов должны быть явно лучше чем с сайтов из sape
Я прекрасно понимаю разницу между ссылками для продвижения и ссылками для тИЦ, но возникает вопрос как и где продвигаться в таких условиях. И получается, что ПФ в наше время просто необходимы

Буду рад услышать ваши мнения и примеры по поводу продвижения и роста тИЦ в качестве побочного результата (например у seo2z тИЦ всегда поднимается после продвижения сайтов).
 
На мой взгляд крайне некорректно сравнивать качество доноров в sape и goget например. Отстойные сайты есть и там и там, впрочем как и очень хорошие, а для поиска рабочих доноров в любом случае надо приложить усилия.
Тиц как побочный результат очень легко достигается, если сайт есть в ЯК (если же нет, то тут за тицем вообще гнаться нецелесообразно в нынешних реалиях). Я например, за год развития проекта, при том, что упор делался именно на позиции в выдаче, получил Тиц 450, что вполне неплохо я считаю. И ещё стоило бы уточнить, какие порядки Тиц Вы имеете ввиду? Например в ходе плановых работ по SEO практически все мои сайты получают Тиц от 30 (среднее около 50), данный пример касается сайтов, НЕ НАХОДЯЩИХСЯ в ЯК.
 
Как верно было замечено выше, ТИЦ - не показатель ТОПА, скорее его последствие (я говорю о белых сайтах).
 
Из каждой базы трастовых сайтов выбираю только тематические ресурсы и на них регистрируюсь. Тиц 10-30 получаю стабильно. А это уже прямая дорога в GGL. На мой взгляд, самое важное при поднятии траста сайта - это его постоянное обновление, новые материалы и новости.
 
Смотрите на количество исходящих с доноров и на трафик сайта и так сможете подобрать хороших доноров. А покупать ссылки можно по разному например напрямую да и спамить можно зависит только от того куда спамить
 
Например в ходе плановых работ по SEO практически все мои сайты получают тИЦ от 30 (среднее около 50), данный пример касается сайтов, НЕ НАХОДЯЩИХСЯ в ЯК.
Я как раз об этом. Кстати если не секрет то какой бюджет в среднем и какие ссылки закупаются (в какой бирже)?

Ну язл как то в последнее время больше 20 бэков перестал находить
 
Покупные ссылки работают, только продвигать нужно не спеша и аккуратно. Лучше ссылочное наращивать с разных источников, а не только с бирж ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху