Зацените новый диз в стиле WEB 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже интересно, что тс вкладывает в понятие "web 2.0" и какие параллели он проводит со своим сайтом? )
 
Мне тоже интересно, что тс вкладывает в понятие "web 2.0" и какие параллели он проводит со своим сайтом? )
1. Светлые и сочные тона доминируют в Web 2.0. Зеленый - неофициальный серый цвет Web 2.0. Это не значит, что стоит им ограничиваться: тусклые оранжевые, голубоватые и розовые тона тоже в моде.

2. Новые технологии CSS позволяют активно использовать закругленные углы для любой сложности элементов веб дизайна. Дружелюбность закругленных уголков по-прежнему создает ощущение комфорта и неформальности многих Web 2.0 сайтов.

3. Бесплатно! Все бесплатно! Как радуется пользователь, обнаруживая полезный ему ресурс бесплатным. Тем более, если ваш проект посвящен таким сферам, как недвижимость, значки "FREE" или "Бесплатно" только больше заинтересовывают посетителей и свидетельствуют о щедрости Web 2.0.

4. Нет, теперь довольные лица бизнесменов, держащих чемоданчик с баксами не в моде. Не в моде сами по себе фотографии. Web 2.0 сайты созданы преимущественно на простеньких красочных картиночках с градиентами, палетными тонами, отблесками, стеклянными эффектами.

5. Удобная навигация сайта.
 
Не увидел ничего вебдванольного... Разве что вкладки под шапкой. Доминирующий серый цвет - это не в стиле вебдваноль. Дизайн с 3мя колонками - опять таки не в стиле вебдваноль... :nezn:
 
Вэб 2.0 - субъективное определение, никаких четких стандартов нет и не будет.

Обилие рекламы.
Всплывающее окно.
Копилка! - это вообще детский сад.
 
Куллл!Молодец!

Добавлено через 1 минуту
PppP,Копилка - не относится к дизайну.
Да и реклама тоже.Вас просили оценить дизайн,а н контент!
 
не понравилось...При чтение быстро устают глаза , а в навигации вообще почти невидно ссылок
 
Неплохо. Только цвета не сочетаются...
 
Буду краток. ***но.
 
Не понравилось,
+1 Что устают Глаза
Вспылвающая реклама Убивает и полностью отратительно(это хоть и не про диз но про сайт)
опять же Вэб 2.0 как таково не видел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху