[Работа] Скопировать сайт на Javascript

tankisto

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
221
Реакции
255
Необходимо скопировать сайт на Javascript -
начинал делать сам, но завалился на одном моменте и не могу понять что дальше:
Выкачал сайт через teleport pro, сделал локальную копию с оригинальной структурой директорий и файлов.
В total commandere нажимаю F3 (просмотр) - всё показывает отлично, 1 в 1 с сайтом. Заливаю эти же файлы на хостинг - сайт "рассыпается"
Подскажите в какую сторону копать либо предложите свой ценник за работу. Менять ничего не надо, просто скопировать. Менять буду сам.
 
забыл добавить, сайт статичный -

сори за дабл пост
 
В первом сообщении явно нехватает скриншота рассыпавшегося сайта.

Для начала попробуй открыть сайт в отладчике и посмотри лог ошибок. Наверняка телепорт не все файлы закачал.
Можно еще посмотреть логи сервера на обращение к несуществующим файлам (404 ошибка).

Телепорт довольно старая прога и может некорректно создавать локальную копию. Особенно то, что касается css.
Например в этом куске кода
Код:
background:url(/assets/images/design/home.png) 0 0 no-repeat;
телепорт не будет закачивать изображение и фоновой картинки не будет.
 
спасибо за отклик.
вот то что получается у меня -

Телепорт довольно старая прога и может некорректно создавать локальную копию. Особенно то, что касается css.
вот и у меня закралась такая мысль. Попробую поискать аналог, и заодно покопаюсь в логах ошибок
 
хотя меня смущает то, что ведь на локальном диске всё работает нормально.
В total commandere нажимаю F3 (просмотр) на индексном файле - всё показывает отлично, 1 в 1 с сайтом

Может дело в хостинге? Такое возможно? хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
задал вопрос в тех поддержку
 
посмотрел
сразу скажу: дело не в хостинге, но думаю все поправимо
цена вопроса?
 
да, действительно, дело не в хостинге. смотрю логи и система ругается на отсутствие файликов, которые не докачал телепорт. некоторые докачал вручную, картинка изменилась, но не особо.

на самом деле столкнулся с этим впервые, ценников не знаю. предлагайте вы потому как боюсь отпугнуть заниженной ценой)
 
забыл отписаться что работа выполнена tirrex. Советую.
 
Назад
Сверху