502 Bad Gateway

sweb27

Создатель
Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
35
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет.
Приключилась вот такая беда, сверстал сайт, купил домен, залил, немного поработал, после при попытки зайти на главную - пишет "502 Bad Gateway"..

Сменил хостера, немного поработал, и тоже самое, переустанавливал движек, и т.д. результат один и тот же..
Другие страницы сайта работают.

В чем может быть причина?????? помогите плизз.

А вот и пациент bestmed-khv. ру
 
Посмотри что в .htaccess написано
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
AddDefaultCharset UTF-8

#Options +FollowSymLinks
Options -Indexes

RewriteEngine on

# RewriteCond %{HTTP_HOST} ^Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [NC]
# RewriteRule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [L,R=301]

RewriteCond $1 !^(index\.php|user_guide|uploads/.*|favicon\.ico|favicon\.png|captcha/.*|application/modules/.*/templates|templates|js|robots\.txt|application/controllers/install/images/.*)
RewriteRule ^(.*)$ /index.php/$1 [L]

####################################
# or
# RewriteRule ^(.+)$ index.php?$1 [L]

Сравнивал содержимое с содержимым других .htaccess того же движка, все один в один
 
Сравнивал содержимое с содержимым других .htaccess того же движка, все один в один
ты все таки попробуй переименовать htaccess и посмотреть заработает главная или нет
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Что именно переименовать в htaccess ? "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" на используемый мною домен?

Я вот всё таки не могу понять, как же так, в том проекте использовал дефолтный шаблон, просто немного поиграл с css, и сайт пустой, посещаемости почти 0, и такая фигня.. при этом аналогичные сайты, где я также использовал дефолтный шаблон, но где так же с css немного повозился, всё ок..
Я же уже даже перенёс на др. хостинг го, и всеровно, немного поработал и пипец..
 
Попробуй в .htaccess добавить это:
php_flag apc.cache_by_default Off

Мне вроде помогало...
 
тебе посоветовали вообще отключить htaccess переименованием самого файла.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Ни то ни другое не помогло.. что ещё можно попробовать?
 
ещё можно поиграться с правами на доступ к файлам, но сомнительно, что поможет. ошибки 5хх это ошибки сервера, не скрипта.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
В правильности прав доступа я уверен что с ними всё ок, на все 100%..
хостер где размещал в прошлый раз сайт, посоветовал увеличить ресурсы, мол не хватает ресурсов железа, по этой причине я и перенес на другой хостинг сайт, который разгружен у меня, и не помогло всеровно...

Для такого маленького сайта отдельный хостинг явно жирно.
 
Назад
Сверху