[Каталоги] Скрипт автоматического обмена ссылками

intkilos

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
144
Реакции
57
Подскажите, на каком-нибудь движке есть встроенный скрипт обмена ссылками, с автоматической проверкой установленной обратной ссылки?
 
Не совсем понятно что тебе нужно,могу посоветовать Каталог ссылок FairLinks 1.64 Free
 
  • Заблокирован
  • #3
Функционал FairLinks 1.64 Free
не соответствует заявленным требованиям.
P.S. И немного добрых советов скопипасченных с сайта разработчика FairLinks
Люди, как содатель скрипта FairLinks, говорю вам прямо - не занимайтесь вы такой хренотенью, как обмен ссылками через каталоги с целью продвинуть свой сайт.
Всё, что вы получите - это 99% спама и попыток обмануть скрипт. Оно вам надо, такое "счастье"?
Мой вам совет: хотите продвигать свой сайт за счёт обмена ссылками - используйте биржи ссылок типа sape.ru и не парьтесь.
Оптимистично...
 
Ну не знаю... Тогда CNCAT
 
на Scripto есть... Выбирайте
 
FairLinks довольно неплох при нормальной настройке , скрипт типа поставил и забыл у меня крутится на 2 х проектах продвинуть врядли получилось но ссылочную массу поднял на сайт да он проверяет обратку и не дает вам поставить свою ссылку если нет обратки , и по крону все это вертится так что меня вполне устраивает .

насчет скрипто посматриваю там типо возможность подключить несколько проектов вроди но я пока с ним не разобрался ломанной нормальной не нашел чтоб поковырять а лайт не дает тех возможностей , жаль разрабы убрали возможность пробной версии.
 
FairLinks довольно неплох при нормальной настройке , скрипт типа поставил и забыл у меня крутится на 2 х проектах продвинуть врядли получилось но ссылочную массу поднял на сайт да он проверяет обратку и не дает вам поставить свою ссылку если нет обратки , и по крону все это вертится так что меня вполне устраивает .

насчет скрипто посматриваю там типо возможность подключить несколько проектов вроди но я пока с ним не разобрался ломанной нормальной не нашел чтоб поковырять а лайт не дает тех возможностей , жаль разрабы убрали возможность пробной версии.
Я пользуюсь скриптом CNCAT 4 версией меня устраивает.... По поводу scripto мне не понравилось только то что при добавлении сайта необходимо регистрироваться.....
 
CNCAT 4 ну он какрас мне и не нравится ибо я автоматическую проверку итд... не решил для себя то ли крон не правильно прописал толи еще не работало автоматом хотя наполнение идет полным ходом а в ручную не нравится мне оно , да и самое важное фаерлинкс встраивается в шаблон вашего сайта а не как отдельный поддомен или страничка , что тоже не маловажно.
 
CNCAT 4 ну он какрас мне и не нравится ибо я автоматическую проверку итд... не решил для себя то ли крон не правильно прописал толи еще не работало автоматом хотя наполнение идет полным ходом а в ручную не нравится мне оно , да и самое важное фаерлинкс встраивается в шаблон вашего сайта а не как отдельный поддомен или страничка , что тоже не маловажно.
По поводу фаерлинкса я не понял что Вы имели ввиду.... CNCAT 4 тоже встраивается в любой шаблон можете сами просмотреть ... Мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может я что не так понял про шаблон...
А автопроверка в CNCAT 4 через крон работает прекрасно....
 
а как прописывал подскажи а , мож я че накуралесил у ся и версия с сайта самая последняя?
 
Назад
Сверху