[Каталоги] Скрипт автоматического обмена ссылками

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем intkilos, 18 авг 2012.

1. intkilos

intkilos Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    56
    Подскажите, на каком-нибудь движке есть встроенный скрипт обмена ссылками, с автоматической проверкой установленной обратной ссылки?

2. ipkpot

ipkpot Создатель

Регистр.:
    24 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Не совсем понятно что тебе нужно,могу посоветовать Каталог ссылок FairLinks 1.64 Free

3. redroot

redroot

Заблокирован
    Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    163
    Функционал FairLinks 1.64 Free
    не соответствует заявленным требованиям.
    P.S. И немного добрых советов скопипасченных с сайта разработчика FairLinks
    Оптимистично...

TopReseller нравится это.
  4. ipkpot

ipkpot Создатель

Регистр.:
    24 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Ну не знаю... Тогда CNCAT

intkilos нравится это.
  5. ipkpot

ipkpot Создатель

Регистр.:
    24 июн 2012
    Симпатии:
    2
    на Scripto есть... Выбирайте

6. AZANIR

AZANIR Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2012
    Симпатии:
    6
    FairLinks довольно неплох при нормальной настройке , скрипт типа поставил и забыл у меня крутится на 2 х проектах продвинуть врядли получилось но ссылочную массу поднял на сайт да он проверяет обратку и не дает вам поставить свою ссылку если нет обратки , и по крону все это вертится так что меня вполне устраивает .

насчет скрипто посматриваю там типо возможность подключить несколько проектов вроди но я пока с ним не разобрался ломанной нормальной не нашел чтоб поковырять а лайт не дает тех возможностей , жаль разрабы убрали возможность пробной версии.

7. ipkpot

ipkpot Создатель

Регистр.:
    24 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Я пользуюсь скриптом CNCAT 4 версией меня устраивает.... По поводу scripto мне не понравилось только то что при добавлении сайта необходимо регистрироваться.....

8. AZANIR

AZANIR Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2012
    Симпатии:
    6
    CNCAT 4 ну он какрас мне и не нравится ибо я автоматическую проверку итд... не решил для себя то ли крон не правильно прописал толи еще не работало автоматом хотя наполнение идет полным ходом а в ручную не нравится мне оно , да и самое важное фаерлинкс встраивается в шаблон вашего сайта а не как отдельный поддомен или страничка , что тоже не маловажно.

9. ipkpot

ipkpot Создатель

Регистр.:
    24 июн 2012
    Симпатии:
    2
    По поводу фаерлинкса я не понял что Вы имели ввиду.... CNCAT 4 тоже встраивается в любой шаблон можете сами просмотреть ... Мой сайт http://d-links.ru/ Может я что не так понял про шаблон...
    А автопроверка в CNCAT 4 через крон работает прекрасно....

10. AZANIR

AZANIR Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2012
    Симпатии:
    6
    а как прописывал подскажи а , мож я че накуралесил у ся и версия с сайта самая последняя?