Список дешевых регистраторов (реселлеров) доменов - только тут!

Как так, объясните:

paid-till: 2017-02-06
free-date: 2017-03-09
source: TCI
К сожалению, домен ****.ru уже занят!

**** - имя конкретного домена (скрыто)
 
странно, у зарубежных контор чуть больше 10 долларов за продление .инфо, у нас же больше 15, если брать у них(годдеди, например) какие есть подводные камни?

когда-то я слышал, что Годдеди по какой-то жалобе не понятной и не обоснованой, без суда и следствия может блокировать и вообще если и брать ло лучше мол у своих, как на деле? Стоит экономить каких-то 5 долларов ежегодно или лучше переплатить нашим ресселерам и спать спокойней? Но так ли это..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Акция до конца месяца, цены уже с учетом ICANN fee, доп. сборов нет, промокоды не требуются.
 
Если кто-то интересовался относительно новым .media, дайте знать по предложениям выгодным среди известных регистраторов, не шарашкиных контор.
 
Ну их ..куда подальше, лучше другой какой-то брать,если не для крупного СМИ .
 
В RegWay домены теперь от 47 центов!*

Например:
.gdn - $0.47
.xyz - $0.71
.club - $0.99
.click - $1.37
.biz - $4.31
.com - $8.51


И многие другие промо на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*+$0.18 ICANN fee, он уже включен во все указанные на сайте цены, на последнем шаге чекаута никаких дополнительных сборов не добавляется.
 
Кто знает, какой реселлер продлевает домены ru дешевле 300р?
 
К кому можно перенести домены в зонах ru, рф для продления?
<-------------- добавлено через 174 сек. -------------->
Под одним аккаунтом можно на разных лиц,?
<-------------- добавлено через 65517 сек. -------------->
Кто знает, какой реселлер продлевает домены ru дешевле 300р?
Выше пост
 
Блин, цена отличается на 3-5$ и я думаю, что ради сомнительной экономии не стоит искать каких-то анонимных, но дешевых продавцов. Конечно если делаете серые проекты - то да, вопросов нет, чем дешевле - тем лучше. Но когда же что-то на долго, этого не понимаю.
 
Назад
Сверху