Список дешевых регистраторов (реселлеров) доменов - только тут!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
домены .ru, .com, .site - 5 шт. Начинаю присматриваться заранее, а то ведь все мы чингачгуки- как стрела, а как видим следующий платеж, начинаем рвать волосы.... на всех частях тела.
Хорошее, не может стоить дешево. Но бокал пива за $2 и $100, в 50 раз не отличаются.
При столь маленьких объемах "оптовые" партнерские цены никто вам не даст из надежных регистраторов. Сильно не сэкономите. Пользуйтесь reg.ru. И не забывайте, что на трансфере .ru (он платный и не включает продление) еще потеряете.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. IMHO
Мутные ребята, стоимость на регистрацию и 2 год -хорошая, но последний столбец тариф. Это что с хостингом? Быстрый поиск 0.
Ребята или супер или... На титуле :
thppb5pt.jpg

на форуме:
rvlmktq7.jpg
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
домены .ru, .com, .site - 5 шт. Начинаю присматриваться заранее, а то ведь все мы чингачгуки- как стрела, а как видим следующий платеж, начинаем рвать волосы.... на всех частях тела.
Хорошее, не может стоить дешево. Но бокал пива за $2 и $100, в 50 раз не отличаются.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - за перенос платить не надо, и те и другие реселлеры reg.ru. Как вариант, можно зарегистрироваться на сапе или поставить панель reg.ru и получить на год партнерский тариф. Тариф через год отберут т.к. объем по деньгам маленький( там минималка что-то около 4 т.р в год), но можно повторно заявку подать. Условия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отписался выше.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересно, но смущает:
v7apycae.jpg


(понимаю, что мои копейки ни кого не интересуют, до поры до времени )
кто пользовался?

UPD
lesorub -я так и предполагал, спасибо наводку и ответ! )
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отписался выше.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересно, но смущает:
v7apycae.jpg


(понимаю, что мои копейки ни кого не интересуют, до поры до времени )
кто пользовался?
Я обычно после продления обратно на свой аккаунт возвращаю домены. "Логин нового владельца"- это логин партнера, администратор домена остается прежний, всегда можно вернуть через техподдержку на прямой договор или перенести к другому партнеру. По схеме с тарифами для профи, описанной ранее, через reg.ru работаю сам т.к. у меня в reg.ru всего 10 доменов и заморочка с переносами самих доменов от партнера к партнеру не стоит переплаты 50 руб за домен. С доменчиком и оптимизатором работаю в основном по r01 и nic.ru
 
перенеси на domains.webmoney.ru
 
Предпочитаю домены брать на забугорном dynadot.com. В зоне ру не знаю ими не пользуюсь а вот международные в разы дешевле чем на том же рег ру. Летом в зоне net перенес туда и оказалось в 2 раза дешевле и стоимость и продление.
 
Назад
Сверху