московский виртуальный номер

abody

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
251
Реакции
166
Подскажите, нужен виртуальный московский номер (можно сотовый) с переадресацией на СКАЙП или другую услугу связи (дешевую)

Что можете порекомендовать - какую контору и сколько будет стоить.

В инете много контор, но хотелось бы узнать, чем нулледцы пользуются ))

Спасибо!
 
Я использую АллоИнгкогнито
Заплатил один раз 2000р и пользуюсь "для входящей связи" - оччень удобно, так как это фактически 2 телефонных номера на одной симке ( 7499 и 7926).
Абонентской платы НЕТ...
..
 
бесплатные(без абонплаты, без платы за подключение) московские номера здесь, наверное год уже пользуюсь, без нареканий
 
В Задарма - только 7901 номера, и её к симке не привяжешь. Это SIP-телефония. Для неё конечно тоже найдётся масса применений.
Я кстати их тоже использую(бесплатная АТС и номера в разных городах мира..).
Но АллоИнкогнито по условиям первого топика подходит больше, на мой взгляд...
 
В Задарма - только 7901 номера, и её к симке не привяжешь. Это SIP-телефония. Для неё конечно тоже найдётся масса применений.
Я кстати их тоже использую(бесплатная АТС и номера в разных городах мира..).
Но АллоИнкогнито по условиям первого топика подходит больше, на мой взгляд...
виртуальный номер разве никак к сип телефонии не относиться??
да и в задарма есть переадресация на моб,
и там далеко не только 7901 номера, просто эти бесплатны. а которые платны то всеравно дешевле чем у многих других (всех которые мне попадались)
 
Я использую АллоИнгкогнито
Заплатил один раз 2000р и пользуюсь "для входящей связи" - оччень удобно, так как это фактически 2 телефонных номера на одной симке ( 7499 и 7926).
Абонентской платы НЕТ...
..
а можно ссылку на конкретно это предложение, я у них на сайте вижу только с ежемесячными платежами
 
не указал вначале,я буду за границей находиться, поэтому нужна связь через интернет
 
обратите внимание на услугу от МТТ
там номер можно и московский и зарубежный
_youmagic.pro
 
Назад
Сверху