Как я работал с x-bill.ru

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Чтобы никто из желающих сотрудничать с данным смс-билиннгом не считал его виноватым за всё "хорошее" кроме себя, следует осведомить в виде моей истории сотрудничества, а там уже все пни только на себя.

Инцидент первый:Начал сотрудничать с 15 июля, первая выплата состоялась 22 июля, и в день первой же выплаты с моего баланса было снято 500 рублей с общей суммы в 2813.04, просто так и без объяснения каких-либо причин, будто бы они ничего и не знают.

Инцидент второй: С начала августа начала "лагать" система подсчёта смс и баланса, в прочем в чью сторону она начала лагать и кто должен за это платить у пользователя не должно возникнуть вопросов, но об этом x-bill ничего разумеется не знает и продолжает молчать. Что у меня из этого вышло думаю это понятно - множество не засчитанных смс и потерянного баланса.

Инцидент третий: Просто самый тупорылый поступок x-bill в истории всего моего сотрудничества, мало того что в наглую занимаются ОТКРУТКОЙ БАЛАНСА и ЗАСЧИТАННЫХ СМС, так они ещё решили не выплачивать ТО, что НЕ ОТКРУТИЛИ , а именно я создал тикет по-вопросу почему не выплачена мне вся сумма на балансе, баланс для выплаты был 2640.38, выплатить из них мне x-bill изволил всего 1015.56 руб, без объяснения каких-либо причин, причём сумма 1,624.82 руб до сих пор оставалась на моём балансе, ну думаю у x-bill кончились деньги нужно им на следующий день напомнить об оставшейся задолженности передо мной. Что же они сделали когда я создал тикет

"Проверьте мой баланс пожалуйста, сумма с него списана до сих пор не вся, а значит и не всё выплачено.
Ваш баланс: Тариф №1 1,624.82 RUR"

ПРОСТО В НАГЛУЮ СНЯЛИ ВЕСЬ МОЙ БАЛАНС И ПРОИГНОРИРОВАЛИ В ТЕХ, ПОДДЕРЖКЕ.

Кому-будет интересно, могу дать доступ к моему аккаунту. сами всё посчитаете и во всём убедитесь, пока x-bill полностью не забанил меня или не удалил свои мошенничества, которые даже не научился скрывать от пользователя в ЕГО ЖЕ АККАУНТЕ.

Для выбора биллингов полно
1)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пройдись по всем веткам где они рекламируют себя ( форумам )
оставь этот пост, сразу обратят на тебя внимание:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
пройдись по всем веткам где они рекламируют себя ( форумам )
оставь этот пост, сразу обратят на тебя внимание:)
Уже сделал, после моего поста, на сёрче, мне всё же ответили в тикете и признали "ошибку" ихней системы, однако деньги мне так и не вернули, на что и стоило было полагать после работы с данным биллингом, пусть хоть моя история об сотрудничестве будет уроком для коллеги вебмастера.
 
а я думал партнёрка на которую я траф лью шейвит:D

баланс для выплаты был 2640.38, выплатить из них мне x-bill изволил всего 1015.56 руб, без объяснения каких-либо причин, причём сумма 1,624.82 руб до сих пор оставалась на моём балансе

помоему платят только за прошедшую неделю, то есть за 7 дней заработал 1000 а во время выплаты на балансе 1500 выплачивают 1000 и ждут конца недели...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
а я думал партнёрка на которую я траф лью шейвит:D



помоему платят только за прошедшую неделю, то есть за 7 дней заработал 1000 а во время выплаты на балансе 1500 выплачивают 1000 и ждут конца недели...
Так и есть, выплаты за каждую неделю, именно об том как успешно их проводят помимо шейва и повествена тема.
 
ну да, так не делается...
можно и в суд обратится и поднять больше
 
Dexgun Вам уже ответили на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Повторяться здесь не будем.
По поводу ошибки. Да у нас возникали серьезные проблемы технического характера – произошел обрыв телекоммуникационных линий в котором расположена часть наших серверов. По этой причине часть нашей инфраструктуры была недоступна, а именно раздел статистика. Обработка смс производилась в штатном режиме, сравните логи у себя на сервере, и убедитесь в том, что выплаты произошли по всем поступающим смс. Доплачивать за несуществующие смс мы естественно не будем.

От подобных проблем не может быть застрахован ни один биллинг, и значение имеет только подход к решению таких проблем.

Если у Вас по мимо критики и недовольства будут реальные вопросы, обращайтесь в поддержку.
 
Назад
Сверху