Как я работал с x-bill.ru

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dexgun, 18 авг 2012.

1. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Чтобы никто из желающих сотрудничать с данным смс-билиннгом не считал его виноватым за всё "хорошее" кроме себя, следует осведомить в виде моей истории сотрудничества, а там уже все пни только на себя.

Инцидент первый:Начал сотрудничать с 15 июля, первая выплата состоялась 22 июля, и в день первой же выплаты с моего баланса было снято 500 рублей с общей суммы в 2813.04, просто так и без объяснения каких-либо причин, будто бы они ничего и не знают.

Инцидент второй: С начала августа начала "лагать" система подсчёта смс и баланса, в прочем в чью сторону она начала лагать и кто должен за это платить у пользователя не должно возникнуть вопросов, но об этом x-bill ничего разумеется не знает и продолжает молчать. Что у меня из этого вышло думаю это понятно - множество не засчитанных смс и потерянного баланса.

Инцидент третий: Просто самый тупорылый поступок x-bill в истории всего моего сотрудничества, мало того что в наглую занимаются ОТКРУТКОЙ БАЛАНСА и ЗАСЧИТАННЫХ СМС, так они ещё решили не выплачивать ТО, что НЕ ОТКРУТИЛИ , а именно я создал тикет по-вопросу почему не выплачена мне вся сумма на балансе, баланс для выплаты был 2640.38, выплатить из них мне x-bill изволил всего 1015.56 руб, без объяснения каких-либо причин, причём сумма 1,624.82 руб до сих пор оставалась на моём балансе, ну думаю у x-bill кончились деньги нужно им на следующий день напомнить об оставшейся задолженности передо мной. Что же они сделали когда я создал тикет

"Проверьте мой баланс пожалуйста, сумма с него списана до сих пор не вся, а значит и не всё выплачено.
    Ваш баланс: Тариф №1 1,624.82 RUR"

ПРОСТО В НАГЛУЮ СНЯЛИ ВЕСЬ МОЙ БАЛАНС И ПРОИГНОРИРОВАЛИ В ТЕХ, ПОДДЕРЖКЕ.

Кому-будет интересно, могу дать доступ к моему аккаунту. сами всё посчитаете и во всём убедитесь, пока x-bill полностью не забанил меня или не удалил свои мошенничества, которые даже не научился скрывать от пользователя в ЕГО ЖЕ АККАУНТЕ.

Для выбора биллингов полно

StrikeOFF нравится это.
  2. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    пройдись по всем веткам где они рекламируют себя ( форумам )
    оставь этот пост, сразу обратят на тебя внимание:)

3. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Уже сделал, после моего поста, на сёрче, мне всё же ответили в тикете и признали "ошибку" ихней системы, однако деньги мне так и не вернули, на что и стоило было полагать после работы с данным биллингом, пусть хоть моя история об сотрудничестве будет уроком для коллеги вебмастера.

4. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    а я думал партнёрка на которую я траф лью шейвит:D

помоему платят только за прошедшую неделю, то есть за 7 дней заработал 1000 а во время выплаты на балансе 1500 выплачивают 1000 и ждут конца недели...

5. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Так и есть, выплаты за каждую неделю, именно об том как успешно их проводят помимо шейва и повествена тема.

6. KILLDEMO

KILLDEMO Писатель

Регистр.:
    18 авг 2012
    Симпатии:
    0
    ну да, так не делается...
    можно и в суд обратится и поднять больше

7. X-bill

X-bill Писатель

Регистр.:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Dexgun Вам уже ответили на форуме http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=531545&page=24

Повторяться здесь не будем.
    По поводу ошибки. Да у нас возникали серьезные проблемы технического характера – произошел обрыв телекоммуникационных линий в котором расположена часть наших серверов. По этой причине часть нашей инфраструктуры была недоступна, а именно раздел статистика. Обработка смс производилась в штатном режиме, сравните логи у себя на сервере, и убедитесь в том, что выплаты произошли по всем поступающим смс. Доплачивать за несуществующие смс мы естественно не будем.

От подобных проблем не может быть застрахован ни один биллинг, и значение имеет только подход к решению таких проблем.

Если у Вас по мимо критики и недовольства будут реальные вопросы, обращайтесь в поддержку.