Помощь Помогите с установкой шаблона IT TheShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снова благодарен, следующая проблема появилась с обновлением JMSHOPPING обновляю его через встроенный апдейтер магазина, пишет что обновление прошло, но в инфо все также 3.2.5. По функцианальности вижу что необновился. Чем лечить?
А где установку квикстарта проводили - на локалке или внешнем сервере? Возможно, что какие-либо функции php заблокированы, что не даёт полноценно скачать обновление. Либо файлы на сервер залиты, например, под root'ом, и для обновления из интерфейса не хватает прав на замену файлов. Вариантов масса на самом деле, посмотрите лог ошибок. Как радикальный способ, можете попробовать текущую версию снести, а поставить сразу новую.
 
Все файлы доступны, обновнение самой cms прошло без проблем, стоит все на серваке.
Тоесть снести папки administrator/components/com_jshopping и components/com_jshopping и установить заново 3.8.1, сейчас попробую


Убил админку :)
Придется тестить на денвере
На денвере тоже самое((((:)oops:
 
Все файлы доступны, обновнение самой cms прошло без проблем, стоит все на серваке.
Тоесть снести папки administrator/components/com_jshopping и components/com_jshopping и установить заново 3.8.1, сейчас попробую


Убил админку :)
Придется тестить на денвере
На денвере тоже самое(((:))oops:

Бывает :) Удаляйте в следующий раз через "Менеджер расширений" - "Управление" - находим нужный компонент - "Деинсталлировать".
На денвере тоже самое, в том смысле, что не обновляется?
 
Да именно, но я нашел решение на сайте производителя, обновляю пошагово заменой файлов сначало на 3.2.6 норм прошло, далее на 3.2.7 файлы встали а дополнение к таблицам базы данных update.sql ни в какие таблицы не пихается.
Вот оно


Спасибо за содействие еще раз. Проблему решил.
Через апдейтер магазина грузил файлы обновления и все стало норм, ранее пытался тамже грузить установочные файлы магазина. Простите за тупость
 

Вложения

  • update.zip
    278 байт · Просмотры: 5
Да именно, но я нашел решение на сайте производителя, обновляю пошагово заменой файлов сначало на 3.2.6 норм прошло, далее на 3.2.7 файлы встали а дополнение к таблицам базы данных update.sql ни в какие таблицы не пихается.
Вот оно

"Не пихается" в каком виде, ошибка? Где и какая.
Если делаете запрос в phpMyAdmin, то выберите нужную БД, под логотипом нажмите иконку "окно запроса" и вставьте сразу строки из update.sql, либо через импорт самого файла. Думаю, что так и делаете, но на всякий случай расписал.
 
Вроде норм все только не переводиться 1 элемент
43325

а именно PRODUCTS хотя переменная находится в том же файле где и переведенные переменные, только они перевелись а этот нет. Для полной ясности я взял файл локализации из английской папки перенес в русскую переименовал в ru-RU перевел данные переменных и сохранил в кодировке UTF-8 все норм перевелось как видно из скрина, кроме этого, как лечить хз даже
 

Вложения

  • Cart.jpg
    Cart.jpg
    11,2 KB · Просмотры: 123
Вроде норм все только не переводиться 1 элемент
43325

а именно PRODUCTS хотя переменная находится в том же файле где и переведенные переменные, только они перевелись а этот нет. Для полной ясности я взял файл локализации из английской папки перенес в русскую переименовал в ru-RU перевел данные переменных и сохранил в кодировке UTF-8 все норм перевелось как видно из скрина, кроме этого, как лечить хз даже

Распакуйте с заменой в папку /корень сайта/modules/.
 

Вложения

  • mod_ice_jshopping_cart.rar
    18,6 KB · Просмотры: 18
Хм перевелось, но появилась следующая проблема, когда добавляеш товар в корзину то появляются кракозябры
43330

Но обновив страницу все встает на места
43331

Как это объснить???

Проблема решена. В модуле корзины отключил аякс и все пошло норм. Так как шаблон изначально настроен на версию joomshopping 3.2.5, а с версии 3.4.2 структура шаблонов магазина изменилась, поэтому после обновления мной магазина до версии 3.8.1 пошли проблеммы с многими модулями, они все тут были решены, оставалась только эта проблема.
Повторяю - исправляется отключением аяксы в модуле корзины. Всем спасибо за содействие шаблон подпилен под новую версию магазина и доведен до ума. Темку можно в клозет
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5,7 KB · Просмотры: 124
  • 2.png
    2.png
    5,6 KB · Просмотры: 111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху