Какая ответственность грозит

Leo83

Создатель
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Реакции
3
Привет! Что может грозить если взял чужой дизайна сайта? Не рипнул движок, а взял например дизайн главной страницы(меню,расположение, форму) пару страниц крупного городского портала? повторюсь не движок, а шаблон сайта на другую сms
Бывали ли случаю споров? и предьяв? Я понимаю что кому нужен мой сайт, но вдруг он как то засветиться и правообладатель начнёт судиться или т.п.
Хотя думаю что дизайн не запатентован
 
Ничем не грозит, развечто могут хостеру наабузить, но если последний адекватный, то пошлет их лесом
 
Просто боюсь,допустим на таком портале собирать деньги,ведь коммерческий проект на рипнутом дизайне может обернуться не дай бог выплаты неустойки истцу заявившему права на собственность:D
 
измени накрая имена переменных в цсс и яваскриптах, немного гамму в фотошопе и о чудо - ты станешь автором дизайна вполне официально
 
да можно конечно, а вообще конечно это смешно выглядит-ПРИКИНЬ В СУДЕ БУДУТ СРАВНИВАТЬ КОДЫ И КАРТИНКИ:D
ВОт думаю допустим сайт 66.ru мог бы подать в суд на 1000 сайтов со своим дизайном:pop:
 
да можно конечно, а вообще конечно это смешно выглядит-ПРИКИНЬ В СУДЕ БУДУТ СРАВНИВАТЬ КОДЫ И КАРТИНКИ:D
ВОт думаю допустим сайт 66.ru мог бы подать в суд на 1000 сайтов со своим дизайном:pop:
Зачем было поднимать тему, если считаешь себя в этом плане офигенным знатоком? В суде будут сравнивать все, касающегося судебного вопроса.
 
Ни чем абсолютно не грозит, не переживайте
 
Привет! Что может грозить если взял чужой дизайна сайта? Не рипнул движок, а взял например дизайн главной страницы(меню,расположение, форму) пару страниц крупного городского портала? повторюсь не движок, а шаблон сайта на другую сms
Бывали ли случаю споров? и предьяв? Я понимаю что кому нужен мой сайт, но вдруг он как то засветиться и правообладатель начнёт судиться или т.п.
Хотя думаю что дизайн не запатентован
Из-за дизайна в 30 тыс. тратить на суды время. Маловероятно что кто-то пойдёт на это. Конечно, если Вы не его прямой конкурент.
 
Назад
Сверху