Пример нерелевантной выдачи. яндекс совсем долбанулся

Ardis

Профессор
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
209
Реакции
42
Сегодня обнаружил что мой сайт потерял примерно 10 позиций в поиске по запросу rf online
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

думаю дай полистаю кто опередил и был шокирован!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
занимает 14ое... это личный кабинет игры. сайты эти друг на друга ссылаются и прикол в том что у ЛК дизайн и контент имеют еще 30 левых сайтов ну то есть копия, а мой основной с уник. контентом и дизайном ушел в ж.пу

как это объяснить еще не знаю =(
 
а 20 место
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

сайт вообще не существует.

непойму это яндекс глючит или что
 
то что яша неадекватный это давно известно, но беда в том что основная часть русскоязычного юзера ходит по нему и от этого зависит успешность сайта. У меня на днях из яндекса вылетели уникальные статьи - я бы понял если бы копипаст.
 
будем надеятся что это глюк и все исправят
Или может вы что посоветуете
 
Такое бывает) Сео - дело случая.
Или может вы что посоветуете
1 - ждать
2 - крутить свой сайт
3 - катать на всех подряд абузы:D
Лучше остановиться на первом.

Кстати внизу бы накатал на главной статичного бредотекста...
 
непойму это яндекс глючит или что
1. Ссылку на группу ВК(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) можно вынести в отдельный блок "Социалки", нечего ей делать в разделе "Счетчики".
2. Добавьте побольше картинок в раздел "Галерея".
3. Данный текст сделайте белого цвета: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Внизу не должно быть полоски белого цвета, какой-то брак в верстке, нужен один фон.
5. Сюда надо побольше видео: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. В форме авторизации для значения "FireGuard" я бы сделал подсказку при наведении(много посетителей сайтов не увлекаются онлайн-играми и не знают всей этой MMO-терминологии, надо обращать внимание на это)

P.S. Про личный кабинет в выдаче - да, Яндекс не должен показывать эту нерелевантную страницу.
 
Не самый плохой случай... Видел и по хуже.
Ждите и улучшайте.
Вообще мне кажется что под санкции попали, за спам ключевика rf online
 
Зря...
Лучше внешними ссылками улучшить, чем такой спам устраивать.
 
Зря...
Лучше внешними ссылками улучшить, чем такой спам устраивать.
Полностью поддерживаю! Если в ТОП-50 уже попали, то от дополнительного спама в тексте лучше не будет.
 
Назад
Сверху