Где можно купить книги в электронном варианте?

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Сабж
 
  • Заблокирован
  • #2
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Уточню, больше интересуют книги по сайтостроению (php, javascript, html, css...)
В последнее время крайне мало новинок, особенно толковых. Понравилась серия O'REILLY, но покупать дороговато, а в нете мало что есть на русском, из нового.
 
Уточню, больше интересуют книги по сайтостроению (php, javascript, html, css...)
В последнее время крайне мало новинок, особенно толковых. Понравилась серия O'REILLY, но покупать дороговато, а в нете мало что есть на русском, из нового.
так на RU новинок и не выходит из подобных издательств, учите английский.
переводы в лучшем случае через пол года появляются.
 
ТС, ты хочешь их читать на компе или не электронной книге?

Касательно, русс. книг... возможно это сигнал для того чтобы выучить англиский или по меньшей мере норм пользоватся словарем и переводить то что нужно?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
ТС, ты хочешь их читать на компе или не электронной книге?

Касательно, русс. книг... возможно это сигнал для того чтобы выучить англиский или по меньшей мере норм пользоватся словарем и переводить то что нужно?
Читать на компе\телефоне, распечатать.
Изначально хочу то, чего нет в свободном доступе купить в складчину.
Вариант с анг. хорош, но нет времени, а текущего уровня знаний не хватит на нюансы.
 
Читать на компе\телефоне, распечатать.
Изначально хочу то, чего нет в свободном доступе купить в складчину.
Вариант с анг. хорош, но нет времени, а текущего уровня знаний не хватит на нюансы.
сейчас все более менее известные издательства в том числе и O'REILLY выпускают свою продукцию как в принте так и в е-буке которые можно купить в два клика на их сайте, так что сводобный доступ сейчас это понятие относительное.
 
Я вот здесь покупал пару электронных книг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Распространяют в виде pdf оригинал макета. Причем такую книжку в тысячу страниц тянет не самая шустрая читалка.
Скан этой же книги из свободного доступа на читалке вообще проблематично даже листать.

Единственный косяк: pdf для покупателя создают издивидуально, зашивают внутрь твои ФИО, адрес почты и еще бог знает что.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Я вот здесь покупал пару электронных книг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Распространяют в виде pdf оригинал макета. Причем такую книжку в тысячу страниц тянет не самая шустрая читалка.
Скан этой же книги из свободного доступа на читалке вообще проблематично даже листать.

Единственный косяк: pdf для покупателя создают издивидуально, зашивают внутрь твои ФИО, адрес почты и еще бог знает что.
99% - старье...
Должны же быть в продаже новые(2011-2012) книги на русском
 
Назад
Сверху