Чем парсить коментарии от вконтакте

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
мне нужны 100-200К уникальных коментариев я смотрел, на сайтах, на которых подключены коментарии от VK - они не индексируются уникальный контент пропадает, негоже их там оставлять:-]

я хотел content downlouderom их спарсить но не вышло... они просто не отображаются во встроеном браузере, даже при включеных скриптах
 
Опционально коменты транслируются на стене написавшего, а контакт уже давненько открыл стены для ПС... так что уник не 100%

Проверь выдачу ручками стоит оно того или нет?
 
точно... а если репост сделать, то тогда комент появится на стене, где же уникальные коменты брать, в закрытых группах ?:nezn:
 
мне нужны 100-200К уникальных коментариев я смотрел, на сайтах, на которых подключены коментарии от VK - они не индексируются уникальный контент пропадает, негоже их там оставлять:-]

я хотел content downlouderom их спарсить но не вышло... они просто не отображаются во встроеном браузере, даже при включеных скриптах
Я парсил как то для Лифта через CD, он тоже не мог настроить. Могу попробовать, пиши в ЛС.
 
Я парсил как то для Лифта через CD, он тоже не мог настроить. Могу попробовать, пиши в ЛС.
Я конкрено СД не смог спарсить. В итоге забил и парсил как обычно :)
 
Так я ж тебе тогда и выложил архив со всех стеной)
Ты мне выложил ссылки, по каким принципам парсить стены. Дальше я форумы (или как их там в вк называть не помню) так же раздербанил.
Я же тебе тогда сказал: мне только на 1 ссыле пример показать надо, у меня этих групп сейчас напарсено на 4 месяца уже в отложеном постинге забито + раз в 10 больше в загашнике.
 
я проект почти настроил только не получается повторяющиеся границы правильно задать, я парсю имя и комментарий, использую для вывода тег <CD_CYCLE_GRAN_ALL!> шаблон вывода у меня такой

[REPLACE(<td class="fw_reply_info">|<?php $db = mysql_connect("localhost","pobegporru_*****","******"); mysql_select_db("pobegporru_********" ,$db); @mysql_query("SET NAMES 'cp1251'"); $result = mysql_query ("INSERT INTO jos_jcomments (object_id, object_group, lang, userid, name, username, comment, date, published) VALUES ('8272', 'com_content', 'ru-RU', '0', '{break}<div class="fw_reply_text">|', '123456', '{break}</div>|', NOW(), '1' ) "); if ($result == true) { echo '<h1>всё ништяк</h1>'; } else { echo'не сработало'; } mysql_close($db); ?>{br}{br})]<CD_CYCLE_GRAN_ALL!>[/REPLACE]

парсю сохраняя границы парсинга, которые в шаблоне вывода заменяются частями скрипта для импорта в базу, на выходе получается скрипт для импорта коментариев в джумлу вот такой

<?php $db = mysql_connect("localhost","pobegporru_********","*********"); mysql_select_db("pobegporru_*********" ,$db); @mysql_query("SET NAMES 'cp1251'"); $result = mysql_query ("INSERT INTO jos_jcomments (object_id, object_group, lang, userid, name, username, comment, date, published) VALUES ('8272', 'com_content', 'ru-RU', '0', 'Valera Rabosch
', '123456', 'Та да темы сильные,красава', NOW(), '1' ) "); if ($result == true) { echo '<h1>всё ништяк</h1>'; } else { echo'не сработало'; } mysql_close($db); ?>


Но если второй границы парсинга нету, то и скрипт не полностью загружается и обрывается по середине и получается критическая ошибка...

<?php $db = mysql_connect("localhost","pobegporru_*******","*******"); mysql_select_db("pobegporru_********" ,$db); @mysql_query("SET NAMES 'cp1251'"); $result = mysql_query ("INSERT INTO jos_jcomments (object_id, object_group, lang, userid, name, username, comment, date, published) VALUES ('8272', 'com_content', 'ru-RU', '0', 'Рома Мармаєвський
', '123456', '<?php $db = mysql_connect("localhost","pobegporru_muzon","252197"); mysql_select_db("pobegporru_muzon" ,$db); @mysql_query("SET NAMES 'cp1251'"); $result = mysql_query ("INSERT INTO jos_jcomments (object_id, object_group, lang, userid, name, username, comment, date, published) VALUES ('8272', 'com_content', 'ru-RU', '0', 'Александр Манюх
', '123456', 'спасибо тебе', NOW(), '1' ) "); if ($result == true) { echo '<h1>всё ништяк</h1>'; } else { echo'не сработало'; } mysql_close($db); ?>

помогите пожалуйста настроить :thenks:

вот проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там если открыть самую первую ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в режиме предпросмотра, то в районе 26 строчки будет та самая проблема. Она из за того, что кто-то ответил кому-то и границы парсинга сбились, а я не знаю какие новые границы задать, уже мозг кипит:crazy:
 
не тот проект на народ залил, вот правельный и рабочий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся помогите пожалуста запилить)
 
Назад
Сверху