А что Вам нужно, чтобы считать себя богатым?

богатство не в материи, а в способности ее понять - вот истинное владение, которое обогащает

а что касается игрушек - тут от души, кому-то островок да солнышко, а кто-то без снега и баньки не может - как душа чувствует - то и отражается в материи.

Моей душе хватило бы управляющего и источника дохода плюс понимание откуда деньги - остальное можно убрать, потому как один день хочется одно, другой - другое.

Вообще человек очень неприхотлив по природе, не думаю что я тратила бы намного больше чем сегодня допустим. Думаю все навороты исключительно от зависимости - желания понравится кому-нибудь. А по сути - много ли надо? Реально только одно - здоровье, остальное - так, чисто ради интереса.
 
dixi, а как же дети
5f1ac04432ed.gif
?

Чтобы выучить их в школе за углом и то куча бабла нужна (на ремонты, на цветуёчки преподам и т.п.), а что если... Лондон? И вот как тогда без богатства?
 
Отдаешь что надо - это достаток, достаточность. Отдал - и спокоен. Достаток при понимании законов материи всегда созидается естественно. Богатый человек, истинно богатый всегда в достатке, даже если это 10млрд или 10руб

К слову о Лондоне и образовании там: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и иже с ними.

По поводу детей в целом - это полная копия, то есть тебе достаточно достатка - он перенимает взгляд и будет всегда счастлив тем же.

Другое дело что под богатством многие люди часто подразумевают излишек. Излишек - это тот же недостаток, только наизнанку. Надо так, чтобы оно было в меру, а то недоесть и переесть - приятного мало.
 
По поводу детей в целом - это полная копия, то есть тебе достаточно достатка - он перенимает взгляд и будет всегда счастлив тем же.
Угу, трасса 60 не смотрел? Там замечательная концовка, правда в альтернативной реальности.
 
Назад
Сверху