Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С удовольствием помодерирую вёрстку. Я опытный верстальщик и давно обитаю на нуледе.
 
Желаю пойти модератором в Варезник -> Скрипты. На нулледе с 2008 года, плотно занимаюсь скриптами, могу проверять публикуемые релизы (и нулить, если понадобится). Сообщений хватит, хайдов в разделе либо нет, либо они малы.
 
Желаю пойти модератором в Варезник -> Скрипты. На нулледе с 2008 года, плотно занимаюсь скриптами, могу проверять публикуемые релизы (и нулить, если понадобится). Сообщений хватит, хайдов в разделе либо нет, либо они малы.
а что мешает проверять и нулить сейчас без прав и обязанностей модератора?
 
а что мешает проверять и нулить сейчас без прав и обязанностей модератора?

Ничего не мешает. Идет же набор модераторов. За разделом следить буду, чистить повторы/флуд и т.д. Вот затем и права.
 
Ничего не мешает. Идет же набор модераторов. За разделом следить буду, чистить повторы/флуд и т.д. Вот затем и права.
Ты писал, что будешь проверять и нуллить скрипты.
Так проверяй и делай нуллы - для этого права модератора не нужны
 
Ты писал, что будешь проверять и нуллить скрипты.
Так проверяй и делай нуллы - для этого права модератора не нужны

"Могу проверять..". Как еще один пункт для профпригодности в этот раздел.
 
Предлагаю свою кандидатуру. На форуме с 2007 года, пишу всегда в основном по делу (хотя последнее время больше читаю:) )
Чаще всего посещаю разделы:
  • Поисковые машины
  • Дорвейстроительство
  • Скидываемся
  • WordPress
С удовольствием возьмусь модерировать какой-нибудь из вышеупомянутых.
 
Предлагаю свою кандидатуру. На форуме с 2007 года, пишу всегда в основном по делу (хотя последнее время больше читаю:) )
Чаще всего посещаю разделы:
  • Поисковые машины
  • Дорвейстроительство
  • Скидываемся
  • WordPress
С удовольствием возьмусь модерировать какой-нибудь из вышеупомянутых.

Что то я не вижу особой активности в разделе ВП (своих на 99% поименно знаю) ..... в основном в складчинах, но туда точно модераторы не нужны =)
 
Народ!
Не забывайте что лычка модератора подразумевает под собой не только возможность скачивать файлы и читать то что простым смертным не доступно но и определенные обязанности, (не только махать модераторской метлой и раздавать баны но и помогать пользователям)
Я поддерживаю мнение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в плане того, что пользователь должен иметь опыт , а то пишем Я хочу в модераторы в такой то раздел а активности в разделе либо нет,либо сам задает там вопросы...
Может немного не в тему, но предлагаю администрации стажировку кандидатов 2-3 месяца, то есть, пользователь-кандидат проходит стажировку под руководством действующего модератора, и потом администратор форума смотрит как он справляется и если все устраивает кандидат получает постоянную метелку модератора раздела
Думаю за это время будет видно знания кандидата в модераторы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху