Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю свою кандидатуру в тот раздел в котором больше всего отправляю жалоб на посты. Я понимаю что у каждого свои дела, заботы и всё остальное. Но если щас ноябрь, а есть посты которые еще написаны дето в далеком июле которые либо нарушают правила раздела или темы или вообще форума. И за пол года можно было както подчистить все те недочёты, и не ждать пока прост проиндексируеться гуглом и в выдаче будут 404 ошибки.
я в разделе опенкарт. и я там с сентября. скоро ветку для 2. создадут. тогда и разберу темы.
А июльские... попадаются - я исправляю.
+ У нас есть ещё модераторы, тк я тут не сутками) Вот и справляемся понемногу)
 
кстати я не за твой раздел говорю, есть и другие, куда я жалоб кидаю не меньше ) например "Коммерческие."
просто, часто от тебя жалобы с этого раздела) да и других. Я например только За твою кандидатуру, тк жалобы все адекватные.
 
Не имею ничего против, таки за :glob:
 
Ну если сам @stealthdebuger и @Sorcus поддерживают, не думаю, что моё слово будет значить хоть что-то, но...

Тоже поддержу кандидата. Не раз выручал, человек ответственный... :)
 
Предлагаю свою кандидатуру в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяраздел.
Большой опыт работы с данной cms имеется.
Кнопки "Пожаловаться" жмякать не умею, но имею огромное желание почистить эту ветку от мусора, так как невозможно читать+обещаюсь вести репозиторий.
 
Предлагаю свою кандидатуру в раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а так же подраздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Достаточно большой опыт работы с данной cms
В режиме онлайн каждый день более 12 часов
Работаю дома.
Периодически пользуюсь функцией "Пожаловаться" и замечаю что один модератор не справляется с содержанием разделов и тем в порядке.
Гарантирую ежедневное наблюдение за порядком в предлагаемых к модерированию разделах
Думаю многие пользователи так или иначе сталкивающиеся с opencart поддержат мою кандидатуру.
 
я помагаю по разделу opencart. так как недавно тока появился новый раздел такчто есть что туда переносить.
на все свое время.


и при том что у вас много времени на форуме вам не мешает не соблюдать правила форума, и умудряться делать дабл и трипл посты.

Посмотреть вложение 67640 Посмотреть вложение 67641
Ну люди не идеальны. Бывают и ошибки. (Не хочу обидеть, но чтобы понять что Вы написали мне пришлось это прочесть 6 раз)
 
Предлагаю свою кандидатуру в раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а так же подраздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Достаточно большой опыт работы с данной cms
В режиме онлайн каждый день более 12 часов
Работаю дома.
Периодически пользуюсь функцией "Пожаловаться" и замечаю что один модератор не справляется с содержанием разделов и тем в порядке.
Гарантирую ежедневное наблюдение за порядком в предлагаемых к модерированию разделах
Думаю многие пользователи так или иначе сталкивающиеся с opencart поддержат мою кандидатуру.
В данном разделе есть модератор. Я). С сегодняшнего дня открыт Opencart2/ Надеюсь разгрузить помойку в Opencart
 
Я не подразумеваю своей кандидатурой заместить текущего модератор, а предлагаю свою помощь в организации и поддержки раздела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху