Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на долго, я меняю жизнь
Без обид, но лучше годик подождать. Любой сильный стресс может это всё обратно вернуть, кажется что никогда, а потом прошло полгода, расслабился и постепенно вернулся к старому - ведь постоянно сохранять самоконтроль непросто, а расслабиться как раньше уже нельзя.
 
мой стресс был ровно год назад (подъебать хотел?:( ровно год как прошел как родного брата похрорнил и через месяц отца, пережил - перепил, мне хватит (и не хер лезть в мою душу, мне и без этого херово... у того кто лезет просто совести нет) - жить надо дальше
з.ы. нихера не смешно, поймут только те кто терял...
Я в общем написал, что у тебя было год назад понятия не имел. И что это смешно тоже не говорил, я и по своему опыту тоже писал. Ты в чатике, часто пишешь типа, я 5 бутылок беленькой выпил - жена ушла, через паузу опять - это же совсем недавно было ещё. Я писал про год не после стресса, а после возврата к нормальной жизни, вот ты завязал и чтобы год прошёл. Просто работы тут на форуме не так чтобы много, только ею вакуум не заполнишь. И я не говорю что это плохо будет если тебя возьмут, я о том, что хорошо ли будет тебе.
 
мой стресс был ровно год назад (подъебать хотел?:( ровно год как прошел как родного брата похрорнил и через месяц отца, пережил - перепил, мне хватит (и не хер лезть в мою душу, мне и без этого херово... у того кто лезет просто совести нет) - жить надо дальше
з.ы. нихера не смешно, поймут только те кто терял...

Без обид, но выскажусь прямо и по делу. Составил небольшой психологический портрет по вашему поведению и писательской деятельности:
1. Отсутствует выдержка и терпение, переходит на личности и материться. Модератор в свою же очередь должен быть грамотен и "сглаживать" все спорные ситуации и без матов. Все таки лицо NWS, а не вася/петя с улицы (без обид, если кого звать этими именами)
2. Флудер еще тот. В постах должна быть смысловая нагрузка и какой-то смысл, а не набор слов без конкретики
3. Безответственный человек. Попал в блек-лист за долги, хотя все это время "тусовался" на форуме и мог написать своему кредитору о своей ситуации. Все мы люди, 1-2 месяца переждать каждый может

Рекомендации:
1. Для того, чтобы помогать чистить форум не обязательно быть модератором. Помогайте и так: жалуйтесь на спам-посты, помогайте пользователям полезными советами, выкладывайте почаще то, что есть в закромах, делитесь реализацией и т.д. Если взять ваш профиль и написанное вами, то люди поблагодарили вас лишь за почти каждый 5-ый написанный пост. Нужно больше пользы, чем флуда
2. Еще меняете свою жизнь?! Как измените ее совсем и станете сдержаннее и терпимее к критике, то пишите
3. И, пожалуйста, на будущее, пишите меньше сведений про себя, чтобы люди не цеплялись за ваши старые привычки, от которых вы недавно избавились. Здесь технический форум, а не женская беседка

Общий вердикт: против

P.S. Без обид, написал как есть и что было видно по вашим написанным постам и поведению, которое они выражали. Оправдываться и писать что-то в ответ не нужно. Просто учтите эти пункты, это было как бы мини-собеседование. Прошу прощения, если чем-то огорчил и задел вас

Товарищи, предлагаю ехать дальше и перестать флудить
 
1. Отсутствует выдержка и терпение, переходит на личности и материться. Модератор в свою же очередь должен быть грамотен и "сглаживать" все спорные ситуации и без матов. Все таки лицо NWS, а не вася/петя с улицы (без обид, если кого звать этими именами)

не могу не согласиться, терпением должен обладать любой человек - особенно модератор!! не показывать что он модератор а лишь направлять публику в нужное русло!!! по 3-му пункту молчу вообще!!!

 
Привет, давно с Вами :) Хочу попробовать себя в роли модератора в разделе "Локализации скриптов".
Отличное знание русского, французского и английского :)
Спасибо!
 
Привет, давно с Вами :) Хочу попробовать себя в роли модератора в разделе "Локализации скриптов".
Отличное знание русского, французского и английского :)
Спасибо!
У вас в этом разделе только 2 поста, за 2007 год. Каких возможностей обычного пользователя вам не хватает?
 
Почти оффтоп.
Тем не менее, категорически предлагаю взять в модераторы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему Вы до сих пор не в модераторах, для меня загадка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху