Модераторы на форум | Набор #2

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем GriZone, 14 авг 2012.

1. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    Форуму требуются модераторы в разделы!
    В какие именно разделы нужны модераторы можно посмотреть
    на главной странице, или на странице категории.

Минимальные и базовые требования от кандидатов:
    • время проведенное на форуме не менее 1 года
    • надлежащий уровень специализации по теме раздела
    • заинтересованность в модерировании и развитии вверенного раздела
    • активное участие в жизни форума
    • более подробно при личной беседе
    Заявки оставлять здесь.
    Форма заявки свободная, но желательно обосновать, почему именно вы претендуете на данную должность.

Всем спасибо за внимание :)

Sorcus и MnstD13 нравится это.
  2. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    Хотел бы предложить свою кандидатуру на модерирование разделов/подразделов php или joomla в зависимости от того, где больше пригодилась бы помощь неопытного, но знающего специализацию раздела модератора.
    По поводу моей кандидатуры хотел бы отметить что все мои довольно многочисленные жалобы, кроме одной, были успешно рассмотрены опытными модераторами и приняты соответствующие санкции. То есть я почти ни разу не ошибся, строча чёткие и адекватные жалобы на сообщения.

3. anadikt

anadikt

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    58
    Хотел бы предложить свою кандидатуру на модерирование раздела вебдизайн (https://www.nulled.cc/forums/33/). Опыт и навык есть!!!

4. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    Подтверждаю, часто жмякает на кнопку жалобу. Все что я смотрел, все - верно.

5. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    348

Сидор и lift нравится это.
  6. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379
    Не хотелось бы видать в рядах модераторов людей, которые могу похвастаться лишь тем, что успешно научились жмакать кнопку жалобы.
    Не хотелось бы видать в рядах модераторов людей, которые могут похвастаться своим высоким уровнем специализации лишь на словах, не проявив себя ранее на этом форуме.
    Не хотелось бы видать в рядах модераторов людей, у которых количество постов принесших кому-то пользу менее 1/5 от общего количества учтенных постов.

Sorcus, listorr, povelitel и 21 другим нравится это.
  7. sidxx55

sidxx55 Free IC, SG-PS decoding, encoding

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    211
    мог бы помочь как раз в главном разделе пхп, но на подразделах протекторы и обфускация (можно бы было переместить тему Раскодировать PHP в один из них), но там и так как то не флудят:) (оч редко)

8. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    Мне кажется это достойный плюс для кандидата. Хотя должен признаться что мне даже в голову не приходит чем ещё можно "обосновать, почему именно вы претендуете на данную должность." Так что тут ты пожалуй прав.
    Опять же должен признаться что я не совсем понял что в твоём понимании "проявив себя ранее на этом форуме". Тем не менее в качестве небольшого доказательства лично моих знаний вот результат тестирования php, а вот компонент каталога фильмов для joomla 1.5. Правда он там используется далеко не на 100%.
    Ну и наконец по поводу лайков. Мои лайки, кроме трёх, реально помогли людям. Теперь посмотри на своё сообщение. 7(!) лайков и никому абсолютно это твоё сообщение не помогло. в общем итоге у меня 15 случаев реальной помощи людям(конечно это меньше 1/5 от учтённых постов, но вроде не мало, если учесть что это реальная помощь 15 реальным пользователям) и это не считая тех случаев когда кто-то по какой-то причине не поставил лайк и тех, когда лайков ещё попросту не было(про чат молчу). Не могу глянуть твои лайки, так что извини, если обижу или не прав, но судя по этому сообщению ты лайки получаешь за интересные, а не полезные посты.(Просто хотел указать на несовершенство этой системы в качестве определения реальной полезности сообщения)

Sorcus нравится это.
  9. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    Предлагаю C# и VB .NET выделить в отдельный подраздел ".NET" в "Разработке" и свою кандидатуру в качестве администратора этого нового подраздела. Опыт разработки в .NET - 5 лет, SEO-ориентированное программирование.

GriZone нравится это.
  10. swed

swed

Moderator
    Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    494
    Добрый вечер.
    Если вдруг требуются кандидаты в один из нижеперечисленных разделов, пошел бы с удовольствием.
    • Дорвейстроительство
    • SEO Скрипты
    • Программы
    • Базы
    • Скидываемся
    Обитаю практически только там, потому их и предложил.

Сам на форуме пятый год, количество полезных постов вроде бы вполне достойное, онлайн практически ежедневный.
    Имею многолетний опыт модерирования форумов (если надо примеры кину Гризу в личку).
    На нулледе в прошлом уже была договоренность сделать меня модером планировавшегося тогда юридического раздела, отложенного на тот момент на неопределенный срок в связи с подготовкой 3 версии форума.

"Viktor", Asin и GriZone нравится это.