Куда делись мои посты!???

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Спрашиваем тут.

для тех кто всё же решит прочитать ответ а потом подумать стоит ли задавать вопрос..

Оф версия от админа GriZone
  1. В новостях сообщалось о том, что возле разделов где считаются сообщения - установлены маркеры.
  2. В некоторых полезных разделах сообщения не учитываются, по причине отсутствия модераторов или недостаточном внимании с их стороны
эту проблему мы решим и еще раз пересчитаем сообщения + все еще в процессе настройки и доделки
 
Их поимела матриЦЦо
 
:D:D:D

Жесть, безона подкосило, ну ниче пару лет и нафлудишь
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Тут мегафлуд.. За офтоп и флуд тут наказывать никого нельзя, а в новостной теме буду выдавать штрафы.

пс
Выбирать не мне, я только уберечь хочу... ;)
 
После нескольких переездов на булке и после переезда на ксен набралось много багов с подсчетом постов. И не только когда коств на счетчике остались с уже удаленных тем или отключеных разделов, но и когда юзерам сильно сбрасывался счетчик.
Сейчас просто сторонним скриптом пересчитали всю статистику на честную. Я сам был одним из тех, кто проедал плеш Гризу на эту тему. Нравится это или нет, но от того, тчо форум будет считать посты как есть и без глюков уменьшится само количество этих глюков. Понимаю, что неприятно кому-то, но у меня тоже снесло часть постов.
Шо могу еще сказать? Если вы решили из-за пересчета пересмотреть свои собственные хайды в своих собственных темах можно написал модератору раздела (или мне, бизону, фантому и инвандеру) со ссылкой на конкретный пост и уровнем хайда, который надо поставить по новой (если у самих не хватает прав сейчас редачить свои топики старые)
 
Пардон если не в тему, но почему я не могу постить сообщения в разделе про SEO, хотя раньше мог оставлять сообщения (Например здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Занимаюсь клиентским SEO так что думаю было бы что сказать по теме.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
Пардон если не в тему, но почему я не могу постить сообщения в разделе про SEO, хотя раньше мог оставлять сообщения (Например здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Занимаюсь клиентским SEO так что думаю было бы что сказать по теме.
читай новости форума
 
читай новости форума
У него левел-2, судя по характеристикам. А тот раздел куда он говорит не может постить открытый - Зарубежные поисковики. Так что тут ошибка какая-то наверно.
 
Назад
Сверху