Куда делись мои посты!???

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем BIZON, 14 авг 2012.

1. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.534
    Спрашиваем тут.

для тех кто всё же решит прочитать ответ а потом подумать стоит ли задавать вопрос..

Оф версия от админа GriZone
    1. В новостях сообщалось о том, что возле разделов где считаются сообщения - установлены маркеры.
    2. В некоторых полезных разделах сообщения не учитываются, по причине отсутствия модераторов или недостаточном внимании с их стороны
    эту проблему мы решим и еще раз пересчитаем сообщения + все еще в процессе настройки и доделки

2. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    486
    Их поимела матриЦЦо

3. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.534
    А мне говорили что это для экономим места на сервере :nezn:

4. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    549
    Как же так?

5. GReaTM0deR

GReaTM0deR

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    215
    :D:D:D

Жесть, безона подкосило, ну ниче пару лет и нафлудишь

6. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.534
    Тут мегафлуд.. За офтоп и флуд тут наказывать никого нельзя, а в новостной теме буду выдавать штрафы.

пс
    Выбирать не мне, я только уберечь хочу... ;)

7. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    После нескольких переездов на булке и после переезда на ксен набралось много багов с подсчетом постов. И не только когда коств на счетчике остались с уже удаленных тем или отключеных разделов, но и когда юзерам сильно сбрасывался счетчик.
    Сейчас просто сторонним скриптом пересчитали всю статистику на честную. Я сам был одним из тех, кто проедал плеш Гризу на эту тему. Нравится это или нет, но от того, тчо форум будет считать посты как есть и без глюков уменьшится само количество этих глюков. Понимаю, что неприятно кому-то, но у меня тоже снесло часть постов.
    Шо могу еще сказать? Если вы решили из-за пересчета пересмотреть свои собственные хайды в своих собственных темах можно написал модератору раздела (или мне, бизону, фантому и инвандеру) со ссылкой на конкретный пост и уровнем хайда, который надо поставить по новой (если у самих не хватает прав сейчас редачить свои топики старые)

BIZON и PhantomUA нравится это.
  8. 4ip

4ip

Регистр.:
    29 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Пардон если не в тему, но почему я не могу постить сообщения в разделе про SEO, хотя раньше мог оставлять сообщения (Например здесь https://www.nulled.cc/threads/229922/page-2#post-1990191). Занимаюсь клиентским SEO так что думаю было бы что сказать по теме.

9. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.534
    читай новости форума

10. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    У него левел-2, судя по характеристикам. А тот раздел куда он говорит не может постить открытый - Зарубежные поисковики. Так что тут ошибка какая-то наверно.