Куда потрать бабло с MasterCard Virtual от WebMoney?

Sergo_Sev

Творец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
578
Реакции
193
Про карту от WM думаю многие в курсе, так вот дали мне эту карточку со ста рублями, решил я воспользоваться этой "спер крутой" картой по назначению, закинул еще 100р. на нее и тут облом - не принимается она сервисом в котором я хотел оплатить, сунулся еще в один - хрен там (реальной визой платил без проблем)
В общем срок действия карты уже заканчивается, а 100р. свои вернуть не могу т.к. ни потратить их ни перевести обратно на счет я не могу :mad::alko:
Куда блин их деть и как потратить?
 
Про карту от WM думаю многие в курсе, так вот дали мне эту карточку со ста рублями, решил я воспользоваться этой "спер крутой" картой по назначению, закинул еще 100р. на нее и тут облом - не принимается она сервисом в котором я хотел оплатить, сунулся еще в один - хрен там (реальной визой платил без проблем)
В общем срок действия карты уже заканчивается, а 100р. свои вернуть не могу т.к. ни потратить их ни перевести обратно на счет я не могу :mad::alko:
Куда блин их деть и как потратить?
nephoscale.com VPS возьми беспланый.. там вериф по карте 1 $ снимают....
 
Попробуй через сервис вебмани скинуть на телефон... Думаю их же сервис должен съесть её.
 
Я ЖД билеты на нее купил (конечно добавив) на РЖДшном сайте (ни одну визу у меня не принимали там а эту без проблем) :)

ЗЫ а вообще с карты можно опять на кошель перевести без проблем
 
ЗЫ а вообще с карты можно опять на кошель перевести без проблем
Ага, но только после того как потратишь с нее ~ сто рублей, которые я так и не могу потратить - тупизм
 
А где там оплата кредиткой?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, после ввода суммы и телефона на страницу выбора оплаты тебя перекидывает, там внизу есть Другие способы оплаты. Правда некоторые операторы не дают оплату картами и страницу у них разные, на теле2 есть.

Так же попробуй на сайте оператора телефон пополнить этой картой.
 
Правда некоторые операторы не дают оплату картами и страницу у них разные, на теле2 есть.

Так же попробуй на сайте оператора телефон пополнить этой картой.
Вот как раз теле 2 у меня нет, а мегафон как оказалось не принимает оплату картой :mad:
 
Вот как раз теле 2 у меня нет, а мегафон как оказалось не принимает оплату картой :mad:
Ну вот договорись с Localut или еще кем то, чтоб ему накинуть на телефон денег а он тебе вм перекинет назад. Всего 100 рублей то.
 
Вот как раз теле 2 у меня нет, а мегафон как оказалось не принимает оплату картой :mad:
если актуально, то пиши в ЛС(буду вечером у компа). У меня есть номерок теле2 на него надо закинуть деньжат.
 
Назад
Сверху