Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.cc/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
А когда они проверят?
Нету вроде никакой специальной проверки. Уровень должен меняться автоматом, обычно это ночью происходит после того дня когда написали посты.
 
Здравствуйте, я люблю этот форум и количество материала и отложения, но есть что-то я не понимаю.
1_ Я могу говорить на английском языке?
2_ Я должен Google перевести все, что было достигнуто?
3_ Для удаления ограничений скачать, вы получите огромное спасибо?
4_Que правила должны прочитать, прежде чем предоставить вещи?

спасибо

Sorry for the bad russian , i used google translate , please help i want to be part of this community well and following the rules
Thanks
 
Я новичек тут. И доже понимаю зачем были введены уровни. Но так как модераторы еще и добвили возможность платного повышения уровня, то не понимаю 2х вещей такой бизнес-модели:

1) Почему за плату не предоставляется возможность увидеть скрытый контент. Это же то, зачем многие и приходят.
2) Почему не поддерживается BitCoin? Не, серьезно, Webmoney - вчерашний день...
 
1) Почему за плату не предоставляется возможность увидеть скрытый контент. Это же то, зачем многие и приходят.
Есть и такие форумы, если поискать, вот только от чего-то тянутся люди сюда. Наверное не всё на тех форумах есть...
2) Почему не поддерживается BitCoin? Не, серьезно, Webmoney - вчерашний день...
У webmoney есть WMX для биткоина, так что относительно без проблем.
 
Ну а тогда зачем было вообще вводить платный "апгрейд" уровня? Что-то у меня не выстраивается цельная формула... Либо деньги зарабатывать (конечно в пределах разумного), либо быть "идейным".
Для рекламного раздела - приходит человек, которому не хочется ничего полезного писать и ждать сколько-то дней, но он хочет что-то продать. Опа и он может не парится, а сразу размещаться.
Ну и для тех, кто готов заплатить за комфорт, по умолчанию не так много разделов где новичок сможет себя проявить. Платный апгрейд расширяет это количество.
Плюс спамеров на несколько порядков меньше стало. А то были проблемы с массовыми рассылками в лички.
 
та же самая логика может работать
Не может.
Ссылке может быть сто лет в обед, она давно не актуальна и на файлопомойке (к примеру уже давно ничего нет).
Скрывает ссылки сам ТС. У него может надо спросить?
Сколько же вони, ора и истерик мы выслушаем? :)
Тема "дайте мне скрытый контент, а я оплачу" мусолится уже со дня установки хайдов.
Займитесь лучше чем то полезным...
 
Да, это конечно полная задница с сообщениями. Купил уровень 2 с мыслью "что деньги пойду на развитие форума", думал соответствует 50 написанным сообщениям, не тут то было )
Как оказалось вообще бесполезная покупка!!!

Понимаю, что нужно и самому полезный контент на форум привносить для его развития.
Но, получается, деньги вообще никак не развивают форум?!

Получается даже заплатив их нельзя увидеть то, что люди бесплатно выкладывают)

Следуя правилам форума остается только флудить по всем разделам, в надежде что сообщения засчитают.., так как новичкам, к которым я себя отношу, не оставляют шансов проявлять себя иначе. Повысить свои знания, которыми можно будет впоследствии поделиться проблематично, так как к контенту доступ сильно ограничен, чересчур на мой взгляд!
 
Да, это конечно полная задница с сообщениями. Купил уровень 2 с мыслью "что деньги пойду на развитие форума", думал соответствует 50 написанным сообщениям, не тут то было )
Как оказалось вообще бесполезная покупка!!!
Совершенно не понимаю как вы могли об этом думать, если тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано что покупка не влияет на просмотр скрытого контента. И есть ссылка на функционал который добавится: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И на странице на которую перейдёте, написано:
"Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II"

Т.е. про 50 сообщений вообще нигде не сказано. Итого - вы два раза неправильно прочитали условия товара который получите за деньги.
При такой невнимательности, вы не сможете правильно воспользоваться никакой выложенной информацией в любом случае.

А покупка отнюдь не бесполезна - у вас появляется право создания своих тем - где можно задавать умные вопросы, писать о своём опыте и тем где вы можете что-то выкладывать на форуме. В обоих случаях, полезные сообщеняи у вас будут прибыляться
 
не понимаю правил форума, которые поощряют флуд. оно конечно хорошо, больше активности пользователей - больше раскрутка, но это все чересчур, в 21 веке живем как никак. у меня есть полезный контент, но чтобы им поделиться я должен сделать кучу дополнительных действий, писать сообщения или покупать повышения - бред.
 
Назад
Сверху