Ищу CMS bmshop5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё одна тема от БМ - maxi-lp.ru , это тоже на CMS как я понимаю? Что за движек? И есть ли в свободном доступе?
 
Последнее редактирование:
ещё одна тема от БМ - maxi-lp.ru , это тоже на CMS как я понимаю? Что за движек? И есть ли в свободном доступе?
Это Joomla с очень некачественным шаблоном.

Оу, извините, шаблон был хороший, его испортили просто!)
 
Последнее редактирование:
Я наверное совсем тупой( скачал по последней работающей ссылке, и никак не могу запустить....
Залил на хост, файл default.sql импортировал в базу данных, путь, логин и пасс к базе прописал в файле config/db.php
Чувствую, что я чего то не сделал... какие еще настройки нужны?
Очень нужен данный магазин((
 
Я наверное совсем тупой( скачал по последней работающей ссылке, и никак не могу запустить....
Залил на хост, файл default.sql импортировал в базу данных, путь, логин и пасс к базе прописал в файле config/db.php
Чувствую, что я чего то не сделал... какие еще настройки нужны?
Очень нужен данный магазин((
А какие ошибки выдает?
 
Не хочу показаться еще большим нубом... но я не знаю где их посмотреть...
Раньше в огненном лисе, можно было смотреть консоль ошибок загрузки сайта, но сейчас не могу найти...

Если вы подскажите где посмотреть, буду очень благодарен

Может где то в самой базе нужно прописывать хост или домен?
 
Последнее редактирование:
Нет, нужен лог апача. Зависит от настроек хостинга, но название скорее всего будет error.log
 
Все, сайт запустился, спасибо stepler654, нужно было переименовать файл .htaccess! Теперь еще одна проблема.... нету админ панели... не нашел не одного из путей, который описывались выше...
Вот список папок, которые есть, где в них прячется админка?:ah:
  • app
  • cache
  • config
  • engine
  • files
  • flash
  • fonts
  • images
  • lib
  • scripts
  • styles
  • templates

Вопрос с админкой так и остается открытым, ее пока ни у кого нет((
Кто может помочь?
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема с корзиной, к примеру добавили в корзину 5 предметов, а потом отчистили её. Однако при переходе на другие страницы счётчик корзины показывает (5), что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху