Ищу CMS bmshop5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, скачала скрипт по последней, самой свежей ссылке, что указана в обсуждениях выше. Логин/пароль admin не подходит. Тут уже кто-то писал, что у него такая же проблема. Может ли быть дело в хостере? Может, они в сговоре с БМ?:)) Имеет ли смысл попробовать залить все это на другой хостинг - вот к прмеру на Джино, как сделал arsen? Спасибо.

Хочу кое-что добавить. Думаю, многим пригодится. Это отличная альтернатива bmshop. Шаблон для Вордпресса по триггерам БМ. Скачала вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (см. сообщение пользователя POZITIFFF001). У меня всё установилось и отлично работает.

Ответы на вопросы из моего предыдущего поста по-прежнему интересуют, но уже не так актуальны. Всем спасибо.

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не подряд пишите
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: stnx
Эти "триггеры БМ" уже не работают, народ такие сайты уже закрывает.
Зачем он вам нужен?
 
Довольно смелое утверждение. Откуда такая информация?
 
Довольно смелое утверждение. Откуда такая информация?

Из Ядекс.Метрики, да и как люди будут доверять некрасивым сайтам которые похожи друг на друга как под копирку
 
Из Ядекс.Метрики, да и как люди будут доверять некрасивым сайтам которые похожи друг на друга как под копирку
Разве в Метрике можно посмотреть состояние рынка продающих страниц БМ?
 
Разве в Метрике можно посмотреть состояние рынка продающих страниц БМ?
Это мой опыт, и опираясь на него высказал свою точку зрения.
Качественно сделанные сайты вызывают намного больше доверия.
 
Все магазины похожи - это во-первых.
Магазины БМ имеют очень простую структуру, никаких отвлекающих внимание деталей. Лично мне всегда нравились такие сайты, где минимум кнопок и сразу ясно, что нужно делать. Я не понимаю, зачем изобретать велосипед? Есть отличный, простой и понятный сайт - и неважно, кто его придумал. Главное, что он устанавливается за минуту и работает без проблем. А сделать красивый дизайн, который рядовому пользователю покажется солидным - это, я думаю, не проблема для любого, кто минимально знаком с хтмл и ксс. Это во-вторых.
 
там в /engine/Auth.php есть подвох... прямой отстук к бмам, а именно вот эта строчка

Код:
{
            // Knocking to the heaven doors
            //if (@file_get_contents('http :// b m sho p 5.ru/knock/'.$_SERVER['SERVER_NAME'].'/'.$login)=='fail') return false;
            $this->_flushFails($login);
            $this->User_setData($user);
            return true;
        }

или может кто уже знает как это дело обойти?
 
Последнее редактирование:
там в /engine/Auth.php есть подвох... прямой отстук к бмам, а именно вот эта строчка

Код:
{
            // Knocking to the heaven doors
            //if (@file_get_contents('http :// b m sho p 5.ru/knock/'.$_SERVER['SERVER_NAME'].'/'.$login)=='fail') return false;
            $this->_flushFails($login);
            $this->User_setData($user);
            return true;
        }

или может кто уже знает как это дело обойти?
Так это же комментарий, а не исполняемый код...
 
Проанализировал заголовки и включения. Вообщем это движок simpla cms, почти не измененный, но тем не менее устаревший и небезопасный. А simpla cms еще поддерживается и отлично работает. Ты можешь найти все о ней на форуме в поиске...

Ну или здесь:
Можно и мне ссылку? ато та битая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху