Ищу CMS bmshop5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этот шаблон уже до дыр протерт, благодаря чему конверсия его, наверняка, упала.
Друзья, так это ж двиг, на котором делают сайты по шаблонам Бизнес-молодости! А они как раз-таки славятся своей высокой конверсией.
Посмотрите внимательно демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сколько там способов связи для покупателя! Кому что удобно: телефон, заказ обратного звонка, онлайн-консультация, чат... Триггеры доверия, отзывы, дедлайн... Если смотреть с точки зрения маркетолога, очень даже стоящий скрипт.
 
Народ подскажите как в этом магазе включать или редактировать модули? Я посмотрел файлы сайта там все платный модули есть, а вот как их включить не знаю. И еще заметил что есть режим админ-БОГ (god-mode) как его включить?
 
Было бы тоже интересно посмотреть на работающий и реально существующий магазин на этом движке.
 
так кто нибудь разобрался как подключить платежные шлюзы. очень очень надо.или похожий сайт с подобным дизайном и функционалом по проще чтобы был. ну как сказать чтобы дажи я такой не умный разобрался.
 
Последнее редактирование модератором:
Было бы тоже интересно посмотреть на работающий и реально существующий магазин на этом движке.
Вот, пожалуйста, сделал небольшую подборку, покопавшись в группе этого движка в контакте. Тематика магазов разная, начиная от секс-шопа и заканчивая доставкой цветов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не заходит в админку, что делать? пароль меняю, все равно не срабатывает, и база не встает.
 
Друзья, так это ж двиг, на котором делают сайты по шаблонам Бизнес-молодости! А они как раз-таки славятся своей высокой конверсией.
Посмотрите внимательно демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сколько там способов связи для покупателя! Кому что удобно: телефон, заказ обратного звонка, онлайн-консультация, чат... Триггеры доверия, отзывы, дедлайн... Если смотреть с точки зрения маркетолога, очень даже стоящий скрипт.
Приведённый тобой сайт-барыга!
Может есть у кого версия 2.0, выложите пожалуйста :ah:
 
посмотрел я внешне по примерам...
как по мне то лучше уж ВАМу отдаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху