Ищу CMS bmshop5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что в этом шопе лучше чем в других? ведь скриптов магазинов полно. а этот ни чем не лучше вроде. Зайди в ветку магазинов и выбери себе подходящее
 
Из магазинов лучшие на мой взгляд: prestashop, magento cms ну и битруха, я лично предпочитаю последний, отличная интеграция в 1С и некоторый другой бухгалтерский софт, что со временем полюбасу понадобится, если планируете открывать реально работающий магаз, а остальное все баловство
 
Да и Битрикс - баловство... Серьезный магазин - серьезная CRM , причем OpenCRM, а не кусок ваты, которую как не лепи - все одно вата... Ошибка Битрикса заключается в попытке догнать все сферы бизнеса, обрастая строками кода, половина среди которых - вставки, спохватясь, а они всегда порождают уязвимости причем в геометрической прогрессии.

BMShop - вот, сайт на нем нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, видать первый и последний, но поискав по имени создателя - Renua, получаем бренд-вебмастера с нехилыми проектами за плечами
 
Мне больше всех из бесплатных импонирует osCommerce, думаю он получше предложенного вами.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на трекере есть но там надо погемороится чтобы скачать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #7
Если человек спрашивает значит ему он нужен по каким то причинам, я присоединяюсь к его вопросу, меня он тоже интересует.
 
Присоединяюсь к просьбе, фрилансер один предлагал купить за 5к, те точно есть этот движок обнуленный
 
Ссылка битая для незарегистрированных пользователей?
 
Ссылка битая для незарегистрированных пользователей?
Похоже что с трекера тоже удалили,когда писал-там была какая то версия но чтобы качнуть надо было что-то выложить,подождать пока проверят ,потом раздать на сколько-то мегабайт,в целом погемороится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху