Ищу CMS bmshop5

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Int32, 12 авг 2012.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Int32

Int32 Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2009
    Симпатии:
    7
  2. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    440
    а что в этом шопе лучше чем в других? ведь скриптов магазинов полно. а этот ни чем не лучше вроде. Зайди в ветку магазинов и выбери себе подходящее

3. belomorcamal

belomorcamal

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    89
    Из магазинов лучшие на мой взгляд: prestashop, magento cms ну и битруха, я лично предпочитаю последний, отличная интеграция в 1С и некоторый другой бухгалтерский софт, что со временем полюбасу понадобится, если планируете открывать реально работающий магаз, а остальное все баловство

4. kvantor

kvantor Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    33
    Да и Битрикс - баловство... Серьезный магазин - серьезная CRM , причем OpenCRM, а не кусок ваты, которую как не лепи - все одно вата... Ошибка Битрикса заключается в попытке догнать все сферы бизнеса, обрастая строками кода, половина среди которых - вставки, спохватясь, а они всегда порождают уязвимости причем в геометрической прогрессии.

BMShop - вот, сайт на нем нашел Перейти по ссылке, видать первый и последний, но поискав по имени создателя - Renua, получаем бренд-вебмастера с нехилыми проектами за плечами

5. Glava

Glava Создатель

Регистр.:
    21 авг 2012
    Симпатии:
    29
    Мне больше всех из бесплатных импонирует osCommerce, думаю он получше предложенного вами.

6. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    307
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    evolvent и kvantor нравится это.
  7. dfdf

dfdf Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Если человек спрашивает значит ему он нужен по каким то причинам, я присоединяюсь к его вопросу, меня он тоже интересует.

8. Daniil.D.

Daniil.D. Писатель

Регистр.:
    4 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к просьбе, фрилансер один предлагал купить за 5к, те точно есть этот движок обнуленный

9. Daniil.D.

Daniil.D. Писатель

Регистр.:
    4 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Ссылка битая для незарегистрированных пользователей?

10. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    307
    Похоже что с трекера тоже удалили,когда писал-там была какая то версия но чтобы качнуть надо было что-то выложить,подождать пока проверят ,потом раздать на сколько-то мегабайт,в целом погемороится

evolvent нравится это.