Предложение небольшого улучшения интерфейса

А оно надо?

  • Да

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет

    Голосов: 5 62,5%

  • Всего проголосовало
    8

Extalionez

Клоун
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
368
Реакции
191
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сделайте, пожалуйста, чтобы на главной, справа, рядом с аватаром, где показывается кол-во сообщений/симпатий, была бы прям ссылка сразу на сообщения/симпатии.
Например
Сообщения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Намного проще будет:)
 
вам каждый день надо смотреть свои сообщения ?
их вы можете посмотреть у себя в профиле
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
вам каждый день надо смотреть свои сообщения ?
их вы можете посмотреть у себя в профиле
Конечно, вы несомненно правы. Это просто небольшое улучшение интерфейса. Так будет во-первых быстрее, во-вторых удобнее.
Хоть мне надо и не каждый день смотреть свои сообщения, но и реализовать это предложение, я думаю, не так сложно.
В общем лично мне было бы намного удобнее нажать прямую ссылку, чем открыть профиль и там перейти на вкладку сообщения, где увидеть лишь несколько последних сообщений.
 
У других пользователей я вообще не вижу, если к ним в профиль зайти - списка постов за которые им спасибо поставили, хотя не так давно это видно было ещё. И ещё куда-то пропал из моих настроек - список постов, за которые я кому-то спасибо оставил. Можно это вернуть?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
с технической точки зрения возрастут. знаю и пишу
объясни, плз, ламеру как это нагрузка на сервер повысится если заменить
PHP:
                <dl class="pairsJustified"><dt>Сообщения:</dt> <dd><?php echo count_msg ?></dd></dl>
на
PHP:
                <dl class="pairsJustified"><dt>Сообщения:</dt> <dd><a href="http://www.nulled.cc/search/<?php echo $user_id ?>/"><?php echo count_msg ?></a></dd></dl>
и это при том, что $user_id уже явно существует
 
Просто ответь как тебе было бы удобнее перейти на страницу со своими сообщениями с главной страницы.
a. Тупо нажав на ссылку с кол-ом сообщений
б. Как-либо иначе.
А сейчас что не так что ли? Навожу мышь, в выпадающем окне нажимаю - мои сообщения.

2.jpg
 
Назад
Сверху