• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Сертифицирование Битрикс (ОТВЕТЫ)

Такой вопрос, если самому просто распечатать PDF Сертификата, подставив туда свои данные (ФИО и т.д.), есть ли возможность у работодателя проверить его действительность?
Что-то на оф.сайте я не увидела проверки подлинности сертификата..
 
Такой вопрос, если самому просто распечатать PDF Сертификата, подставив туда свои данные (ФИО и т.д.), есть ли возможность у работодателя проверить его действительность?
Что-то на оф.сайте я не увидела проверки подлинности сертификата..
Подлинность можно проверить в 1С, не рекомендую подделывать...
 
Чтобы получить сертификат - ВЫ должны быть зарегистрированы, все сертификаты можно смотреть в личном кабинете. Соответственно у 1С можно узнать какие тесты были сданы вами указав лишь вашу электронку ;)
 
Чтобы получить сертификат - ВЫ должны быть зарегистрированы, все сертификаты можно смотреть в личном кабинете. Соответственно у 1С можно узнать какие тесты были сданы вами указав лишь вашу электронку ;)
Указав мою электронку где именно? В каком именно разделе личного кабинета, или в форме на сайте :) Хотелось бы точно знать, откуда у работодателя будет возможность проверять подлинность, и будет ли эта возможность вообще у него.. ) так как далеко не все пользуются битриксом
 
Вот я об ИД и спрашиваю :)
Я просто так, поразмыслив о статистике, подумываю..
1. Поскольку процесс пробивания ID через партнерку, а не на сайте, то это усложняет процесс со стороны работодателя
2. Большинство работодателей вообще мало дела имели с Битрикс, посему красивая бумажка с красивой громкой фирмой дает плюс, и практически нулевые проценты что кто-то что-то начнет пробивать.
3. А даже если кто-то и спалит - да и х** с ними. Пальчиком помашут и к себе не пригласят. А завтра забудут. Это всего лишь 1% от общей массы. Нужно всегда ориентироваться на большинство, а не на маньшинство.
В общем печатаю на цифре с офсетным качеством сертификат и расскажу потом истории поиска работы из ИРЛ :) а то гадать в теории можно долго.

пысы. Понятное дело, что смотрят "внутренность". Там у меня благо есть что показать, компоненты пишу простенькие на разные цмс, включая битрикс. Но "красивая упаковка" - пусть нечестный, но действенный читерский способ к себе привлечь внимание и завысить зп.
 
Внимание!!! Заплачу за прохождение тестирования Битрикс.Администратор базовый.Основы администрирования и других возможно.
Цена договорная.
Очень нужно!
 
Привет, нужны ответы по BXS-ADM002-3 (Администрирование системы. Часть 3)

попытки уже на исходе, а где закрались ошибки понять не могу.
Может кто уже получил этот сертификат
 
Исправлено у Kaliban. Правильно 35 из 35.

9. Формат отображения даты и времени создания элементов какого-либо сайта определяется:

- в форме редактирования языка, используемого в административном разделе
- на странице настроек «Главного модуля»
- на странице настроек соответствующего сайта
- в форме редактирования языка, используемого в административном разделе и в форме "Региональные настройки"
+ в форме "Региональные настройки"



Администратор. Базовый. Основы администрирования
Сдал 36 из 37
 
Назад
Сверху