Помогите найти CMS (Движок)

DaBags

Писатель
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
8
Реакции
2
Народ помогите найти CMS похожую (потому что врядли люди взяли готовую) на один из таких сайтов:




Знакомый хочет создать подобный сайт для проведения баттлов. Главное чтобы можно было создать таблицу по раундам (где адрес сайта будет подобным: сайт.ру/table/raund1). Заранее спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
Ты когда нибудь поиском форума пробовал пользоваться ? Или у тебя руки отвалятся ?
 
Естественно пользовался. Но в теме которую нашел, просили именно тот движок. Поэтому я попросил помощи в поиске ПОХОЖЕГО движка
 
Допиливать придется в любом случае. а за основу можно взять хоть дле, хоть вордпресс
 
Вордпресс пробовал, но она слишком много памяти требует, и хост её не тянет. Сейчас редактирую движок DLE. Может что и получится.
Что-то мне подсказывает, что DLE не меньше будет требовать памяти, если не больше. Тем паче, что для WP проще найти и плагины и шаблоны. Хотя, хозяин - барин
 
Что-то мне подсказывает, что DLE не меньше будет требовать памяти, если не больше. Тем паче, что для WP проще найти и плагины и шаблоны. Хотя, хозяин - барин
WP на локальном хосте ставил, вроде все норм, пишет отлично. На хост залил и выдает ошибку. Вобщем полазил по инету, народ пишет так-то так-то, памяти не хватает. Ну а на DLE уже два года почти сайт держу, боле-менее знаю там. Могу в коде движка поковыряться. Так что не страшно. Ну а хост менять бы не хотелось
 
Назад
Сверху