Нужен: платный, быстрый, надежный, неогр. трафик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GROB

Гуру форума
Регистрация
28 Мар 2006
Сообщения
177
Реакции
76
Нужен виртуальный хостинг: платный, быстрый, надежный, неогр. трафик. Кто сам какие использует?

Связался с , в шоке просто... падает сервер... хотя в хостобзоре 5 баллов...

Добавляю в индексацию яндекса:
Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера.

В общем надоел откровенно дешевый и дерьмовый хостинг, нужен: платный, быстрый, надежный, неогр. трафик.
И который перенест домен к своему регистратору... зона WS
Цена - не проблема.
 
попробуй mchost.ru
 
Юзаем . Нареканий нет.
Саппорт хороший, не падает. Сервера в Нью Йорке. Характеристики серверов и каналов тут:
P.S. Ну если надумаешь брать,то если не сложно, зайди по реферерной ссылке , тебе все равно, а мне приятно. :)
P.P.S. А хостинг реально хороший.
 
AlexSuv,
Топикстартер просил неогр трафик, а ты советуешь hqhost.net.
GROB,
если не горит, то напиши мне в асю 266911177 - любые объемы трафика + почти любые скрипты(php, perl, myqsl, asp, asp.net, tomcat и т.д.)
 
AlexSuv,
Топикстартер просил неогр трафик, а ты советуешь hqhost.net.
GROB,
если не горит, то напиши мне в асю 266911177 - любые объемы трафика + почти любые скрипты(php, perl, myqsl, asp, asp.net, tomcat и т.д.)
Упс, не заметил. :ah: С трафиком на hqhost и правда напряг.
Хотя из этого набора
"быстрый, надежный, неогр. трафик. " получится, как в анекдоте:
обслужим быстро, качественно, недорого - выберите любые 2 параметра. :)
Tele2, а ты только своим представляешь? Какие у тебя условия? На будующее может пригодится, особенно неограниченный трафик, если он реально неограниченный.
 
hcenter.ru - платный хостинг с неограниченным трафиком и высоким uptime
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
траф анлимный,надежный,сервер БД mysql у них прям летает(в хорошем смысле),суппорт гуд,все как надо.
но есть одно "но":
он тока под легальное,т.е. спам,порнуха и т.д. на нем размещать низя.
 
Траффика анлимного не бывает,просто у каждого хостера это разное кол-во,У кейвеба он иногда на 5ТБ заканчивается,у агавы канал зарезают в ту область,куда трафа много утекает и т.д.!
на шаред(виртуальном) хостинге вам и 5ТБ слить думаю не дадут,тут уже надо лично с ДЦ разговаривать если трафа действительно много,если нет,то берите лимитированый,так удобней,потому,что могут хостеру кол-во трафа тратущевося не понравится(хотя написано анлим),и он может будит пытаться вас выгнать с хоста(если траф большой и хостеру не нравится),то он будит искать к чему прицепиться,а вот на лимитированом трафе,создавая Т/П хостер согласен на данный договор,следовотельно он будиттерпеть все,что предусмотренно.
*мое мнение может отличаться от мнения других!.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху