Посоветуйте аддурилку в Яндекс

не советую пользоваться аддурилками вообще - яндекс палит это дело
лучше ссылками или твиттером вгонять в индекс

Такое ощущение, что яндекс враг сайтам =) Просто, если через аддурилку закидывать сайт, то долго ждать индекса. Проще конечно же пригнать бота с какого-нибудь трамплина. Сделайте сайт на вордпресе (я имею в виду бесплатный хостинг) разместите статью напиханую урлами, потом поставьте ссылку на эту статью и индексацию не заставите долго ждать. Проще конечно же будет купить на пару часов в сапе ссылку с хорошего реса и как быстробот появится, сразу ее снять. Даже деньги не спишутся.
 
сам руками запили аддурилку на Хуман-Эмуляторе ))))
хотя хз есть от нее толк или нет ....
лучсше правда в соц закладки и в твиттер ...
 
Пользуюсь pingxpert, помогает быстрее проиндексировать страници сайта
 
не советую пользоваться аддурилками вообще - яндекс палит это дело
лучше ссылками или твиттером вгонять в индекс
Не согласен )
Две-три недели назад только с помощью Баяна загнал 3 своих новых сайта (копипаст + уник) в индекс Яндекса.
Все замечательно проиндексировалось за 2-3 апа, траф идет.
 
Пользуюсь pingxpert, помогает быстрее проиндексировать страници сайта
Для Яндекса в работу идет только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или есть еще какие-трамплины? Прогоняете только сам домен или внутренние страницы так же?
 
Для Яндекса в работу идет только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или есть еще какие-трамплины? Прогоняете только сам домен или внутренние страницы так же?
Да.
Касательно быстро входа в индекс:
Яша еще отлично хавает ссылки с прокачанного акка в твиттере. Прогоняю главную.
 
Для Яндекса в работу идет только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или есть еще какие-трамплины? Прогоняете только сам домен или внутренние страницы так же?
На сколько знаю только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, его в эту прогу в список пинг серверов кидаешь и все(по крайне мере что я скачивал там не было яши). Прогоняю страницы внутренние которые созданы, обновлены итд
 
Я как-то не замечал от пинга в Я что бы приходил бот. Пинг сейчас хорошо работает под Гугл . А под Я Твиттер и AddURL. AddURL можно делать бесплатной прогой ToIndex, поддерживает список проксей + многопоточность.
 
Попробуйте WebM AddUrl. Сам пользуюсь. Работает нормально.
Был печальный опыт, когда после использования этой софтины сайт на несколько месяцев резко просел по всем запросам. Теперь уже вообще подобный софт использовать боюсь :(
 
Неоднократно замечал, что через адурилку не лезут доры, зато пригоняешь быстробота и все, дело пошло. Возможно при добавлении через адурилку сайт пропускают через какието дополнительные фильтры.
 
Назад
Сверху