Компонент iJoomla SEO

sh404sef сильно нагружал мой сервер при наличии ~300 страниц, чего от iJoomla не наблюдается
 
Я когда-то также использовал sh404sef но был вынужден отказаться в связи большой нагрузкой на сервер сейчас использую iJoomla. Я считаю что он если не лучший то один с лучших в своем роде и всем его рекомендую
 
  • Заблокирован
  • #14
sh404sef сильно нагружал мой сервер при наличии ~300 страниц, чего от iJoomla не наблюдается
выделенный сервер? или хостинг? :) разные вещи. если хостинг, то просто вам выдавалось мало ресурсов.
 
Нашел на другом варезе (тут постов не хватает скачать), поставил - сходу так и не понял как с SEF работать и есть ли он там вообще + сайт начал подтормаживать непонятно почему. На мой взгляд, есть более достойные компоненты и плагины.
 
Код:
сходу так и не понял как с SEF работать и есть ли он там вообще
А где вы в названии компонента видете SEF?
 
SEF - оно же ЧПУ, я думал, что компонент реализует эти функции, тем более на предыдущих страницах его сравнивали с sh404sef
 
Если кто уже нашёл null iJoomla Seo 2.0.20 for joomla 2.5, поделитесь линком
 
Кто-нибудь вкурсе, как можно при обновлении Joomla 1.5 до Joomla 2.5 также перенести все настройки iJoomlaSeo?

Ух еще дурацкий вопрос, быть может кто-то сталкивался в связке Joomla 2.5.6 - K2 2.6.1 + iJoomlaSeo 2.0.19 - происходит такой странный глюк, щас попытаюсь описать - есть у меня куча материалов и категорий - один из Материалов к примеру "Ожерелье", но! когда я прописываю через iJoomlaSeo тайтл, дескрипшн, кейворды - ничего на страничке Ожерелье не отображается, зато! эти настройки становятся для Категории "Единоборства". Причем по кнопочки "view" рядом с настройками правильная статья открывается. Пробовал грохать все таблицы iJoomlaSeo и заново инсталить (думаю, что после апгрейда, быть может таблицы криво перенеслись, не помогло). Где этот глюк поковырять можно?

Быть может у кого-нибудь версия 2.0.20 уже есть?
 
кто с ним работал
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
народ пишет что у него проблема с кодировкой

есть русский язык в комплекте???

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Назад
Сверху