SEO: с чего начать? Книжки, статьи и простые вопросы

Не один курс не даст 100% знаний. У каждого автора свой подход и свой стиль. Один акцентирует внимание на одно, другой на другое. Тут надо пробовать все в практике и комплексно. Не стоит зацикливаться на чем то одном. Стоит пробовать множество методик. Со времен появится своя практика и свои черты раскрутки. Поскольку факторов ранжирования много не один автор не знает их все. В целом все автора говорят об одном и том же, о том ядре которое общее для всех (типа, ключи, семантическое ядро, ссылочные и т.д), а вот тонкости надо ловить самому. Много читайте, экспериментируйте. Практика наше все.
Мне кажется, очень непросто выполнить следующий совет :
Тут надо пробовать все в практике и комплексно.
Наверное, невозможно начинать сразу со всего. Так ли иначе, надо начинать с чего-то одного - двух...
 
Да, по видимому так и есть.
 
А чтобы были переходы нужно ресурс продвигать в поисковых системах. В социальные системы пока не нужна лесть. Очень много популярных блогов о сео вовка су , впнев ру , изифлайф , Димок, сосновский
 
А чтобы были переходы нужно ресурс продвигать в поисковых системах. В социальные системы пока не нужна лесть. Очень много популярных блогов о сео вовка су , впнев ру , изифлайф , Димок, сосновский

Социальные сети дают очень хороший эффект! Зря вы так пишите. geekcity.ru -- сайт благодаря группам ВК имеют неплохие позиции. Я их начал пиарить из-за толковых статей, а после пошло-поехало. Они писали,а я публиковал в группах по 200к , после уже начали другие группы ставить источник на их перевод.
 
Вы имеете ввиду заказывать рекламу в других паб ликах? Оно конечно можно, но зависит от тематики да и сначала лучше в поисковиках продвигать а потом уже в социальные сети лезть. Можно конечно еще в соцсети типа сбакраб публиковать от туда уников много для молодых сайтов
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху