Движок браузерной игры Lifeiswar.ru

vetalio

Создатель
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
33
Реакции
3
Cкрипт Lifeiswar.Ru за 8.01.12

Что есть в скрипте:

Форум -убран
Природа - в тесте
Боты нападают
Дом дилеров
2-ая валюта
ПВ панель
Клановая система - нет
Админка

Также в скрипте исправлено много багов!

Скачать:
 
Народ хелпните плз... Скачал данный скрипт, все запустил но когда заходиш в игру, персонажа невидно просто вместо персонажа белый экран. В чем может быть косяк??? Если надо могу скрин выложить...
 
Народ хелпните плз... Скачал данный скрипт, все запустил но когда заходиш в игру, персонажа невидно просто вместо персонажа белый экран. В чем может быть косяк??? Если надо могу скрин выложить...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот скачай..
Поправь файлы index.php и game.php не забудь
 
  • Нравится
Реакции: Toka
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот скачай..
Поправь файлы index.php и game.php не забудь

Подскажи что именно поправить... Почемуто как только я кидаю скрипт в корень локалхоста он при попытке загрузить сайт перекидывает на официальный сайт игры... в чем косяк?

а все спс косяк нашел и обезвредил )

Блин другой косяк. Все настроил все забацал.. захожу в игру а там....
6ed02a3c3f177f20c010c8fac7cc62d4.jpg
[/URL][/IMG]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

обьясни что к чему...)

так я со всем разобрался... осталось только одно... какой логин и пароль админа? а и еще боты нападают на прероде... :)

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
так я со всем разобрался... осталось только одно... какой логин и пароль админа? а и еще боты нападают на прероде... :)
У тебя боты нападают???Просто у меня нет... Админа там нету... Все делается через БД и права прописываются и появляется панель
 
да да спс я со всем разобрался все настроил... да боты нападают... незнаю в чем там у тебя проблема :)
 
Вот прошу... только что сделал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и вот я его унечтожил жестоко )))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Режим отладки:
Table 'test.logs' doesn't exist у меня такая ошибка посмотри в БД есть ли у тебя такое поле и где.. А то я видно чуть затупаю
 
Назад
Сверху